В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210/6028 Фастов-1 — Киев-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6210/6028 сообщением Фастов-1 - Киев-Пасс. отправляется со станции Фастов-1 в 16.59 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 18.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Снетинка, Сорочий Брод, Вишняки, Пивни, Белки, Мотовиловка, Корчи, Васильков-1, 888 Км Остановочный Пункт, Глеваха, Шляховая, Малютинка, Боярка, Тарасовка, Вишневое, Киев-Волынский, Караваевы Дачи.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Фастов-1 16.59
Снетинка 17.05 1 мин  17.06 6 м 
Сорочий Брод 17.09 1 мин  17.10 10 м 
Вишняки 17.12 1 мин  17.13 13 м 
Пивни 17.16 1 мин  17.17 17 м 
Белки 17.19 1 мин  17.20 20 м 
Мотовиловка 17.23 1 мин  17.24 24 м 
Корчи 17.27 1 мин  17.28 28 м 
Васильков-1 17.35 1 мин  17.36 36 м 
888 Км Остановочный Пункт 17.39 1 мин  17.40 40 м 
Глеваха 17.42 1 мин  17.43 43 м 
Шляховая 17.45 1 мин  17.46 46 м 
Малютинка 17.47 1 мин  17.48 48 м 
Боярка 17.51 1 мин  17.52 52 м 
Тарасовка 17.55 1 мин  17.56 56 м 
Вишневое 18.01 1 мин  18.02 1 ч  2 м 
Киев-Волынский 18.09 1 мин  18.10 1 ч  10 м 
Караваевы Дачи 18.13 1 мин  18.14 1 ч  14 м 
Киев-Пасс. 18.20 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6210/6028 Фастов-1 — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031