В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6210/6209 сообщением Дебальцево - Ясиноватая-Пасс. отправляется со станции Дебальцево в 16.15 и прибывает на станцию Ясиноватая-Пасс. в 20.49 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 55 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 1067 Км Остановочный Пункт, Волынцево, Щебенка, 9 Км Остановочный Пункт, Воля, Виноградники, Щебенка, Монахово, Криничная, 1118 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дебальцево 16.15
Абрикосовый 16.21 1 мин  16.22 6 м 
Булавин 16.27 1 мин  16.28 12 м 
1067 Км Остановочный Пункт 16.33 1 мин  16.34 18 м 
Углегорск 16.43 1 мин  16.44 28 м 
1073 Км Остановочный Пункт 16.52 1 мин  16.53 37 м 
Волынцево 17.00 1 мин  17.01 45 м 
Енакиево 17.09 1 мин  17.10 54 м 
Виноградники 17.14 1 мин  17.15 59 м 
Щебенка 17.20 16 мин  17.36 1 ч  5 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.40 1 мин  17.41 1 ч  25 м 
Воля 17.44 1 мин  17.45 1 ч  29 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.49 1 мин  17.50 1 ч  34 м 
Нижнекрынка 17.55 16 мин  18.11 1 ч  40 м 
9 Км Остановочный Пункт 18.15 1 мин  18.16 2 ч 
Воля 18.19 1 мин  18.20 2 ч  4 м 
3 Км Остановочный Пункт 18.24 1 мин  18.25 2 ч  9 м 
Щебенка 18.30 38 мин  19.08 2 ч  15 м 
Виноградники 19.12 1 мин  19.13 2 ч  57 м 
Енакиево 19.18 16 мин  19.34 3 ч  3 м 
Виноградники 19.38 1 мин  19.39 3 ч  23 м 
Щебенка 19.44 1 мин  19.45 3 ч  29 м 
1092 Км Остановочный Пункт 19.49 1 мин  19.50 3 ч  34 м 
1094 Км Остановочный Пункт 19.53 1 мин  19.54 3 ч  38 м 
Монахово 19.57 1 мин  19.58 3 ч  42 м 
1100 Км Остановочный Пункт 20.02 1 мин  20.03 3 ч  47 м 
Каменоломни 20.07 1 мин  20.08 3 ч  52 м 
Криничная 20.13 1 мин  20.14 3 ч  58 м 
1110 Км Остановочный Пункт 20.18 1 мин  20.19 4 ч  3 м 
Макеевка-Пасс. 20.24 2 мин  20.26 4 ч  9 м 
1118 Км Остановочный Пункт 20.32 1 мин  20.33 4 ч  17 м 
Ясиноватая-Западная 20.41 1 мин  20.42 4 ч  26 м 
Ясиноватая-Горка 20.44 1 мин  20.45 4 ч  29 м 
Ясиноватая-Пасс. 20.49 4 ч  34 м 

В расписании поезда 6210/6209 Дебальцево — Ясиноватая-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728   
Март 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031