В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209/6210 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Нижнекрынка отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 14.44 и прибывает на станцию Нижнекрынка в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Енакиево, Щебенка, Воля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 14.44
Ясиноватая-Горка 14.45 1 мин  14.46 1 м 
Ясиноватая-Западная 14.49 1 мин  14.50 5 м 
1118 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 12 м 
Макеевка-Пасс. 15.04 1 мин  15.05 20 м 
1110 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 24 м 
Криничная 15.14 1 мин  15.15 30 м 
Каменоломни 15.19 1 мин  15.20 35 м 
1100 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 40 м 
Монахово 15.30 1 мин  15.31 46 м 
1094 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 52 м 
1092 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 58 м 
Щебенка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  5 м 
Виноградники 15.54 1 мин  15.55 1 ч  10 м 
Енакиево 16.00 55 мин  16.55 1 ч  16 м 
Виноградники 16.59 1 мин  17.00 2 ч  15 м 
Щебенка 17.05 12 мин  17.17 2 ч  21 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 2 ч  36 м 
Воля 17.24 1 мин  17.25 2 ч  40 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 2 ч  45 м 
Нижнекрынка 17.36 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930