В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209/6210 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Нижнекрынка отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 14.44 и прибывает на станцию Нижнекрынка в 17.36 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Енакиево, Щебенка, Воля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 14.44
Ясиноватая-Горка 14.45 1 мин  14.46 1 м 
Ясиноватая-Западная 14.49 1 мин  14.50 5 м 
1118 Км Остановочный Пункт 14.56 1 мин  14.57 12 м 
Макеевка-Пасс. 15.04 1 мин  15.05 20 м 
1110 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 24 м 
Криничная 15.14 1 мин  15.15 30 м 
Каменоломни 15.19 1 мин  15.20 35 м 
1100 Км Остановочный Пункт 15.24 1 мин  15.25 40 м 
Монахово 15.30 1 мин  15.31 46 м 
1094 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 52 м 
1092 Км Остановочный Пункт 15.42 1 мин  15.43 58 м 
Щебенка 15.49 1 мин  15.50 1 ч  5 м 
Виноградники 15.54 1 мин  15.55 1 ч  10 м 
Енакиево 16.00 55 мин  16.55 1 ч  16 м 
Виноградники 16.59 1 мин  17.00 2 ч  15 м 
Щебенка 17.05 12 мин  17.17 2 ч  21 м 
3 Км Остановочный Пункт 17.20 1 мин  17.21 2 ч  36 м 
Воля 17.24 1 мин  17.25 2 ч  40 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.29 1 мин  17.30 2 ч  45 м 
Нижнекрынка 17.36 2 ч  52 м 

В расписании поезда 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728