В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209/6210 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Нижнекрынка отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 14.55 и прибывает на станцию Нижнекрынка в 17.12 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 50 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Енакиево, Щебенка, Воля.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 14.55
Ясиноватая-Горка 14.57 1 мин  14.58 2 м 
Ясиноватая-Западная 15.01 1 мин  15.02 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 15.08 1 мин  15.09 13 м 
Макеевка-Пасс. 15.17 2 мин  15.19 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 15.23 1 мин  15.24 28 м 
Криничная 15.29 1 мин  15.30 34 м 
Каменоломни 15.33 1 мин  15.34 38 м 
1100 Км Остановочный Пункт 15.37 1 мин  15.38 42 м 
Монахово 15.41 1 мин  15.42 46 м 
1094 Км Остановочный Пункт 15.45 1 мин  15.46 50 м 
1092 Км Остановочный Пункт 15.49 1 мин  15.50 54 м 
Щебенка 16.00 1 мин  16.01 1 ч  5 м 
Виноградники 16.05 1 мин  16.06 1 ч  10 м 
Енакиево 16.11 16 мин  16.27 1 ч  16 м 
Виноградники 16.31 1 мин  16.32 1 ч  36 м 
Щебенка 16.37 16 мин  16.53 1 ч  42 м 
3 Км Остановочный Пункт 16.57 1 мин  16.58 2 ч  2 м 
Воля 17.02 1 мин  17.03 2 ч  7 м 
9 Км Остановочный Пункт 17.06 1 мин  17.07 2 ч  11 м 
Нижнекрынка 17.12 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Нижнекрынка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930