В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209/6210 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Дебальцево отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 13.48 и прибывает на станцию Дебальцево в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Енакиево, 1073 Км Остановочный Пункт, 1067 Км Остановочный Пункт, Абрикосовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 13.48
Ясиноватая-Горка 13.50 1 мин  13.51 2 м 
Ясиноватая-Западная 13.54 1 мин  13.55 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 13 м 
Макеевка-Пасс. 14.10 2 мин  14.12 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 28 м 
Криничная 14.22 1 мин  14.23 34 м 
Каменоломни 14.26 1 мин  14.27 38 м 
1100 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 42 м 
Монахово 14.34 1 мин  14.35 46 м 
1094 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 50 м 
1092 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 54 м 
Щебенка 14.53 1 мин  14.54 1 ч  5 м 
Виноградники 14.58 1 мин  14.59 1 ч  10 м 
Енакиево 15.04 1 мин  15.05 1 ч  16 м 
Волынцево 15.11 1 мин  15.12 1 ч  23 м 
1073 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  33 м 
Углегорск 15.30 1 мин  15.31 1 ч  42 м 
1067 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  48 м 
Булавин 15.42 1 мин  15.43 1 ч  54 м 
Абрикосовый 15.48 1 мин  15.49 2 ч 
Дебальцево 15.59 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031