В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209/6210 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Дебальцево отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 13.48 и прибывает на станцию Дебальцево в 15.59 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ясиноватая-Западная, Макеевка-Пасс., Криничная, 1100 Км Остановочный Пункт, 1094 Км Остановочный Пункт, Щебенка, Енакиево, 1073 Км Остановочный Пункт, 1067 Км Остановочный Пункт, Абрикосовый.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 13.48
Ясиноватая-Горка 13.50 1 мин  13.51 2 м 
Ясиноватая-Западная 13.54 1 мин  13.55 6 м 
1118 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 13 м 
Макеевка-Пасс. 14.10 2 мин  14.12 22 м 
1110 Км Остановочный Пункт 14.16 1 мин  14.17 28 м 
Криничная 14.22 1 мин  14.23 34 м 
Каменоломни 14.26 1 мин  14.27 38 м 
1100 Км Остановочный Пункт 14.30 1 мин  14.31 42 м 
Монахово 14.34 1 мин  14.35 46 м 
1094 Км Остановочный Пункт 14.38 1 мин  14.39 50 м 
1092 Км Остановочный Пункт 14.42 1 мин  14.43 54 м 
Щебенка 14.53 1 мин  14.54 1 ч  5 м 
Виноградники 14.58 1 мин  14.59 1 ч  10 м 
Енакиево 15.04 1 мин  15.05 1 ч  16 м 
Волынцево 15.11 1 мин  15.12 1 ч  23 м 
1073 Км Остановочный Пункт 15.21 1 мин  15.22 1 ч  33 м 
Углегорск 15.30 1 мин  15.31 1 ч  42 м 
1067 Км Остановочный Пункт 15.36 1 мин  15.37 1 ч  48 м 
Булавин 15.42 1 мин  15.43 1 ч  54 м 
Абрикосовый 15.48 1 мин  15.49 2 ч 
Дебальцево 15.59 2 ч  11 м 

В расписании поезда 6209/6210 Ясиноватая-Пасс. — Дебальцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031