В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Подволочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Подволочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Подволочиск в 21.46 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 23.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 21.46
Супрановка 21.51 1 мин  21.52 5 м 
Росоховатец 21.56 1 мин  21.57 10 м 
Богдановка-каменка 22.00 1 мин  22.01 14 м 
1304 Км Остановочный Пункт 22.06 1 мин  22.07 20 м 
Гуляйполе 22.10 1 мин  22.11 24 м 
Максимовка-Тернопольская 22.15 2 мин  22.17 29 м 
Стриевка 22.23 1 мин  22.24 37 м 
Ангеловка 22.30 1 мин  22.31 44 м 
Романовка 22.33 1 мин  22.34 47 м 
Дачи 22.37 1 мин  22.38 51 м 
Борки-Великие 22.40 1 мин  22.41 54 м 
Дычков 22.48 1 мин  22.49 1 ч  2 м 
Гаи Великие 22.53 1 мин  22.54 1 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 23.01 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6209 Подволочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930