В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Подволочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Подволочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Подволочиск в 22.12 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 23.33 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 21 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 15 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 22.12
Супрановка 22.17 1 мин  22.18 5 м 
Росоховатец 22.22 1 мин  22.23 10 м 
Богдановка-каменка 22.26 1 мин  22.27 14 м 
1304 Км Остановочный Пункт 22.32 1 мин  22.33 20 м 
Гуляйполе 22.36 1 мин  22.37 24 м 
Максимовка-Тернопольская 22.42 2 мин  22.44 30 м 
Стриевка 22.50 1 мин  22.51 38 м 
Ангеловка 22.57 1 мин  22.58 45 м 
Романовка 23.00 1 мин  23.01 48 м 
Дачи 23.06 1 мин  23.07 54 м 
Борки-Великие 23.10 2 мин  23.12 58 м 
Дычков 23.18 1 мин  23.19 1 ч  6 м 
Гаи Великие 23.23 1 мин  23.24 1 ч  11 м 
Тернополь-Пасс. 23.33 1 ч  21 м 

В расписании поезда 6209 Подволочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930