В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Подволочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Подволочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Подволочиск в 22.19 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 23.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 15 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 14 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Подволочиск 22.19
Супрановка 22.24 1 мин  22.25 5 м 
Росоховатец 22.28 1 мин  22.29 9 м 
Богдановка-каменка 22.32 1 мин  22.33 13 м 
1304 Км Остановочный Пункт 22.37 1 мин  22.38 18 м 
Гуляйполе 22.42 1 мин  22.43 23 м 
Максимовка-Тернопольская 22.47 2 мин  22.49 28 м 
Стриевка 22.55 1 мин  22.56 36 м 
Ангеловка 23.01 1 мин  23.02 42 м 
Романовка 23.04 1 мин  23.05 45 м 
Дачи 23.07 1 мин  23.08 48 м 
Борки-Великие 23.13 1 мин  23.14 54 м 
Дычков 23.19 1 мин  23.20 1 ч 
Гаи Великие 23.24 1 мин  23.25 1 ч  5 м 
Тернополь-Пасс. 23.34 1 ч  15 м 

В расписании поезда 6209 Подволочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728