В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 05.07 и прибывает на станцию Одинцово в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.07
Шереметьевская 05.11 1 мин  05.12 4 м 
Хлебниково 05.13 1 мин  05.14 6 м 
Водники 05.16 1 мин  05.17 9 м 
Долгопрудная 05.18 1 мин  05.19 11 м 
Новодачная 05.21 1 мин  05.22 14 м 
Марк 05.24 1 мин  05.25 17 м 
Лианозово 05.27 1 мин  05.28 20 м 
Бескудниково 05.30 1 мин  05.31 23 м 
Дегунино 05.33 1 мин  05.34 26 м 
Окружная 05.36 1 мин  05.37 29 м 
Тимирязевская 05.40 1 мин  05.41 33 м 
Москва-Савеловская 05.47 3 мин  05.50 40 м 
Москва-Белорусская 05.55 2 мин  05.57 48 м 
Беговая 06.00 2 мин  06.02 53 м 
Тестовская 06.04 1 мин  06.05 57 м 
Фили 06.07 2 мин  06.09 1 ч 
Кунцево 1 06.13 1 мин  06.14 1 ч  6 м 
Рабочий Поселок 06.17 1 мин  06.18 1 ч  10 м 
Сетунь 06.19 1 мин  06.20 1 ч  12 м 
Немчиновка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  15 м 
Баковка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  20 м 
Одинцово 06.32 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6209 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031