В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 05.07 и прибывает на станцию Одинцово в 06.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.07
Шереметьевская 05.11 1 мин  05.12 4 м 
Хлебниково 05.13 1 мин  05.14 6 м 
Водники 05.16 1 мин  05.17 9 м 
Долгопрудная 05.18 1 мин  05.19 11 м 
Новодачная 05.21 1 мин  05.22 14 м 
Марк 05.24 1 мин  05.25 17 м 
Лианозово 05.27 1 мин  05.28 20 м 
Бескудниково 05.30 1 мин  05.31 23 м 
Дегунино 05.33 1 мин  05.34 26 м 
Окружная 05.36 1 мин  05.37 29 м 
Тимирязевская 05.40 1 мин  05.41 33 м 
Москва-Савеловская 05.47 3 мин  05.50 40 м 
Москва-Белорусская 05.55 2 мин  05.57 48 м 
Беговая 06.00 2 мин  06.02 53 м 
Тестовская 06.04 1 мин  06.05 57 м 
Фили 06.07 2 мин  06.09 1 ч 
Кунцево 1 06.13 1 мин  06.14 1 ч  6 м 
Рабочий Поселок 06.17 1 мин  06.18 1 ч  10 м 
Сетунь 06.19 1 мин  06.20 1 ч  12 м 
Немчиновка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  15 м 
Баковка 06.27 1 мин  06.28 1 ч  20 м 
Одинцово 06.32 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6209 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930