В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 05.08 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 07.16 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Пионерская, Голицыно, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.08
Шереметьевская 05.12 1 мин  05.13 4 м 
Хлебниково 05.14 1 мин  05.15 6 м 
Водники 05.17 1 мин  05.18 9 м 
Долгопрудная 05.19 1 мин  05.20 11 м 
Новодачная 05.22 1 мин  05.23 14 м 
Марк 05.25 1 мин  05.26 17 м 
Лианозово 05.28 1 мин  05.29 20 м 
Бескудниково 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Дегунино 05.34 1 мин  05.35 26 м 
Окружная 05.37 1 мин  05.38 29 м 
Тимирязевская 05.41 1 мин  05.42 33 м 
Москва-Савеловская 05.48 5 мин  05.53 40 м 
Москва-Белорусская 05.58 3 мин  06.01 50 м 
Беговая 06.04 2 мин  06.06 56 м 
Тестовская 06.08 1 мин  06.09 1 ч 
Фили 06.11 2 мин  06.13 1 ч  3 м 
Кунцево 1 06.17 1 мин  06.18 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 06.20 1 мин  06.21 1 ч  12 м 
Сетунь 06.22 1 мин  06.23 1 ч  14 м 
Немчиновка 06.25 1 мин  06.26 1 ч  17 м 
Баковка 06.30 1 мин  06.31 1 ч  22 м 
Одинцово 06.35 1 мин  06.36 1 ч  27 м 
Отрадное 06.38 1 мин  06.39 1 ч  30 м 
Пионерская 06.41 1 мин  06.42 1 ч  33 м 
Жаворонки 06.47 1 мин  06.48 1 ч  39 м 
Дачное 06.50 1 мин  06.51 1 ч  42 м 
Голицыно 06.56 1 мин  06.57 1 ч  48 м 
Сушкинская 07.02 1 мин  07.03 1 ч  54 м 
Петелино 07.06 1 мин  07.07 1 ч  58 м 
Часцовская 07.08 1 мин  07.09 2 ч 
Портновская 07.12 1 мин  07.13 2 ч  4 м 
Кубинка 1 07.16 2 ч  8 м 

В расписании поезда 6209 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031