В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 05.07 и прибывает на станцию Голицыно в 06.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка, Отрадное, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.07
Шереметьевская 05.10 1 мин  05.11 3 м 
Хлебниково 05.13 1 мин  05.14 6 м 
Водники 05.15 1 мин  05.16 8 м 
Долгопрудная 05.18 1 мин  05.19 11 м 
Новодачная 05.21 1 мин  05.22 14 м 
Марк 05.25 1 мин  05.26 18 м 
Лианозово 05.27 1 мин  05.28 20 м 
Бескудниково 05.30 1 мин  05.31 23 м 
Дегунино 05.33 1 мин  05.34 26 м 
Окружная 05.36 1 мин  05.37 29 м 
Тимирязевская 05.40 1 мин  05.41 33 м 
Москва-Савеловская 05.48 2 мин  05.50 41 м 
Москва-Белорусская 05.55 1 мин  05.56 48 м 
Беговая 06.01 1 мин  06.02 54 м 
Тестовская 06.05 1 мин  06.06 58 м 
Фили 06.08 1 мин  06.09 1 ч  1 м 
Кунцево 1 06.13 1 мин  06.14 1 ч  6 м 
Рабочий Поселок 06.16 1 мин  06.17 1 ч  9 м 
Сетунь 06.19 1 мин  06.20 1 ч  12 м 
Немчиновка 06.22 1 мин  06.23 1 ч  15 м 
Трехгорка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  19 м 
Баковка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  22 м 
Одинцово 06.33 1 мин  06.34 1 ч  26 м 
Отрадное 06.36 1 мин  06.37 1 ч  29 м 
Дачное 06.46 1 мин  06.47 1 ч  39 м 
Малая Вязема 06.49 1 мин  06.50 1 ч  42 м 
Голицыно 06.54 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6209 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  
Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031