В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Изюм — Славянск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Изюм - Славянск отправляется со станции Изюм в 20.05 и прибывает на станцию Славянск в 22.31 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 26 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подгорки, Яхничев, Букино, Святогорск, Форпостная, Красный Лиман, Брусин, 10 Км Остановочный Пункт, Придонецкая, Славянский Курорт, Машчермет.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Зупинка за вимогою по ЗП

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Изюм 20.05
Подгорки 20.10 1 мин  20.11 5 м 
Яхничев 20.15 1 мин  20.16 10 м 
Букино 20.22 1 мин  20.23 17 м 
Святогорск 20.38 12 мин  20.50 33 м 
Форпостная 21.07 1 мин  21.08 1 ч  2 м 
Красный Лиман 21.30 2 мин  21.32 1 ч  25 м 
Брусин 21.42 1 мин  21.43 1 ч  37 м 
10 Км Остановочный Пункт 21.46 1 мин  21.47 1 ч  41 м 
Придонецкая 21.58 1 мин  21.59 1 ч  53 м 
Славянский Курорт 22.10 1 мин  22.11 2 ч  5 м 
Машчермет 22.21 1 мин  22.22 2 ч  16 м 
Славянск 22.31 2 ч  26 м 

В расписании поезда 6209 Изюм — Славянск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728