В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6209 Дубна — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6209 сообщением Дубна - Звенигород отправляется со станции Дубна в 15.35 и прибывает на станцию Звенигород в 20.14 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 30 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Темпы, Яхрома, Лобня, Новодачная, Окружная, Тестовская, Немчиновка, Пионерская, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дубна 15.35
Большая Волга 15.47 6 мин  15.53 12 м 
122 Км Остановочный Пункт 15.57 1 мин  15.58 22 м 
119 Км Остановочный Пункт 16.00 1 мин  16.01 25 м 
Мельдино 16.05 1 мин  16.06 30 м 
Темпы 16.08 1 мин  16.09 33 м 
Запрудная 16.16 1 мин  16.17 41 м 
Соревнование 16.22 5 мин  16.27 47 м 
Вербилки 16.36 11 мин  16.47 1 ч  1 м 
Дмитров 17.18 1 мин  17.19 1 ч  43 м 
Яхрома 17.26 1 мин  17.27 1 ч  51 м 
Икша 17.37 1 мин  17.38 2 ч  2 м 
Трудовая 17.43 1 мин  17.44 2 ч  8 м 
Катуар 17.47 1 мин  17.48 2 ч  12 м 
Депо 17.53 1 мин  17.54 2 ч  18 м 
Лобня 17.57 1 мин  17.58 2 ч  22 м 
Шереметьевская 18.03 1 мин  18.04 2 ч  28 м 
Хлебниково 18.05 1 мин  18.06 2 ч  30 м 
Водники 18.08 1 мин  18.09 2 ч  33 м 
Долгопрудная 18.10 1 мин  18.11 2 ч  35 м 
Новодачная 18.13 1 мин  18.14 2 ч  38 м 
Марк 18.17 1 мин  18.18 2 ч  42 м 
Лианозово 18.19 1 мин  18.20 2 ч  44 м 
Бескудниково 18.23 1 мин  18.24 2 ч  48 м 
Дегунино 18.25 1 мин  18.26 2 ч  50 м 
Окружная 18.29 1 мин  18.30 2 ч  54 м 
Тимирязевская 18.33 1 мин  18.34 2 ч  58 м 
Москва-Савеловская 18.40 1 мин  18.41 3 ч  5 м 
Москва-Белорусская 18.46 2 мин  18.48 3 ч  11 м 
Беговая 18.52 1 мин  18.53 3 ч  17 м 
Тестовская 18.56 1 мин  18.57 3 ч  21 м 
Фили 18.59 1 мин  19.00 3 ч  24 м 
Кунцево 1 19.07 1 мин  19.08 3 ч  32 м 
Рабочий Поселок 19.10 1 мин  19.11 3 ч  35 м 
Сетунь 19.12 1 мин  19.13 3 ч  37 м 
Немчиновка 19.15 1 мин  19.16 3 ч  40 м 
Трехгорка 19.18 1 мин  19.19 3 ч  43 м 
Баковка 19.21 1 мин  19.22 3 ч  46 м 
Одинцово 19.25 1 мин  19.26 3 ч  50 м 
Отрадное 19.29 1 мин  19.30 3 ч  54 м 
Пионерская 19.32 1 мин  19.33 3 ч  57 м 
Перхушково 19.34 1 мин  19.35 3 ч  59 м 
Здравница 19.37 1 мин  19.38 4 ч  2 м 
Жаворонки 19.41 1 мин  19.42 4 ч  6 м 
Дачное 19.45 1 мин  19.46 4 ч  10 м 
Малая Вязема 19.48 1 мин  19.49 4 ч  13 м 
Голицыно 19.52 1 мин  19.53 4 ч  17 м 
Захарово 19.56 1 мин  19.57 4 ч  21 м 
Хлюпино 20.00 1 мин  20.01 4 ч  25 м 
Скоротово 20.05 1 мин  20.06 4 ч  30 м 
Звенигород 20.14 4 ч  39 м 

В расписании поезда 6209 Дубна — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции