В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Тернополь-Пасс. — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Тернополь-Пасс. - Подволочиск отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.25 и прибывает на станцию Подволочиск в 21.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаи Великие, Дычков, Борки-Великие, Дачи, Романовка, Ангеловка, Стриевка, Максимовка-Тернопольская, Гуляйполе, 1304 Км Остановочный Пункт, Богдановка-каменка, Росоховатец, Супрановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.25
Гаи Великие 20.33 1 мин  20.34 8 м 
Дычков 20.37 1 мин  20.38 12 м 
Борки-Великие 20.43 1 мин  20.44 18 м 
Дачи 20.47 1 мин  20.48 22 м 
Романовка 20.51 1 мин  20.52 26 м 
Ангеловка 20.54 1 мин  20.55 29 м 
Стриевка 21.00 1 мин  21.01 35 м 
Максимовка-Тернопольская 21.07 1 мин  21.08 42 м 
Гуляйполе 21.11 1 мин  21.12 46 м 
1304 Км Остановочный Пункт 21.16 1 мин  21.17 51 м 
Богдановка-каменка 21.21 1 мин  21.22 56 м 
Росоховатец 21.25 1 мин  21.26 1 ч 
Супрановка 21.29 1 мин  21.30 1 ч  4 м 
Подволочиск 21.36 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6208 Тернополь-Пасс. — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031