В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Тернополь-Пасс. — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Тернополь-Пасс. - Подволочиск отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.35 и прибывает на станцию Подволочиск в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаи Великие, Дычков, Борки-Великие, Дачи, Романовка, Ангеловка, Стриевка, Максимовка-Тернопольская, Гуляйполе, 1304 Км Остановочный Пункт, Богдановка-каменка, Росоховатец, Супрановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.35
Гаи Великие 20.43 1 мин  20.44 8 м 
Дычков 20.47 1 мин  20.48 12 м 
Борки-Великие 20.53 1 мин  20.54 18 м 
Дачи 20.57 1 мин  20.58 22 м 
Романовка 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Ангеловка 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Стриевка 21.10 1 мин  21.11 35 м 
Максимовка-Тернопольская 21.17 1 мин  21.18 42 м 
Гуляйполе 21.21 1 мин  21.22 46 м 
1304 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 51 м 
Богдановка-каменка 21.31 1 мин  21.32 56 м 
Росоховатец 21.35 1 мин  21.36 1 ч 
Супрановка 21.39 1 мин  21.40 1 ч  4 м 
Подволочиск 21.46 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6208 Тернополь-Пасс. — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930