В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Тернополь-Пасс. — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Тернополь-Пасс. - Подволочиск отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.35 и прибывает на станцию Подволочиск в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаи Великие, Дычков, Борки-Великие, Дачи, Романовка, Ангеловка, Стриевка, Максимовка-Тернопольская, Гуляйполе, 1304 Км Остановочный Пункт, Богдановка-каменка, Росоховатец, Супрановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.35
Гаи Великие 20.43 1 мин  20.44 8 м 
Дычков 20.47 1 мин  20.48 12 м 
Борки-Великие 20.53 1 мин  20.54 18 м 
Дачи 20.57 1 мин  20.58 22 м 
Романовка 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Ангеловка 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Стриевка 21.10 1 мин  21.11 35 м 
Максимовка-Тернопольская 21.17 1 мин  21.18 42 м 
Гуляйполе 21.21 1 мин  21.22 46 м 
1304 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 51 м 
Богдановка-каменка 21.31 1 мин  21.32 56 м 
Росоховатец 21.35 1 мин  21.36 1 ч 
Супрановка 21.39 1 мин  21.40 1 ч  4 м 
Подволочиск 21.46 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6208 Тернополь-Пасс. — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930