В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Тернополь-Пасс. — Подволочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Тернополь-Пасс. - Подволочиск отправляется со станции Тернополь-Пасс. в 20.35 и прибывает на станцию Подволочиск в 21.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 11 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гаи Великие, Дычков, Борки-Великие, Дачи, Романовка, Ангеловка, Стриевка, Максимовка-Тернопольская, Гуляйполе, 1304 Км Остановочный Пункт, Богдановка-каменка, Росоховатец, Супрановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тернополь-Пасс. 20.35
Гаи Великие 20.43 1 мин  20.44 8 м 
Дычков 20.47 1 мин  20.48 12 м 
Борки-Великие 20.53 1 мин  20.54 18 м 
Дачи 20.57 1 мин  20.58 22 м 
Романовка 21.01 1 мин  21.02 26 м 
Ангеловка 21.04 1 мин  21.05 29 м 
Стриевка 21.10 1 мин  21.11 35 м 
Максимовка-Тернопольская 21.17 1 мин  21.18 42 м 
Гуляйполе 21.21 1 мин  21.22 46 м 
1304 Км Остановочный Пункт 21.26 1 мин  21.27 51 м 
Богдановка-каменка 21.31 1 мин  21.32 56 м 
Росоховатец 21.35 1 мин  21.36 1 ч 
Супрановка 21.39 1 мин  21.40 1 ч  4 м 
Подволочиск 21.46 1 ч  11 м 

В расписании поезда 6208 Тернополь-Пасс. — Подволочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930