В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 09.38 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 09.38
Курсаковская 09.41 1 мин  09.42 3 м 
Ядрошино 09.44 1 мин  09.45 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 9 м 
Холщевики 09.52 1 мин  09.53 14 м 
Чеховская 09.59 1 мин  10.00 21 м 
Новоиерусалимская 10.03 1 мин  10.04 25 м 
Истра 10.06 1 мин  10.07 28 м 
Троицкая 10.10 1 мин  10.11 32 м 
Манихино 1 10.14 1 мин  10.15 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.18 1 мин  10.19 40 м 
Снегири 10.24 1 мин  10.25 46 м 
Миитовская 10.28 1 мин  10.29 50 м 
Дедовск 10.31 1 мин  10.32 53 м 
Малиновка 10.34 1 мин  10.35 56 м 
Нахабино 10.38 3 мин  10.41 1 ч 
Аникеевка 10.43 1 мин  10.44 1 ч  5 м 
Опалиха 10.46 1 мин  10.47 1 ч  8 м 
Красногорская 10.50 1 мин  10.51 1 ч  12 м 
Павшино 10.54 1 мин  10.55 1 ч  16 м 
Трикотажная 10.59 1 мин  11.00 1 ч  21 м 
Тушино 11.03 1 мин  11.04 1 ч  25 м 
Покровско-Стрешнево 11.08 1 мин  11.09 1 ч  30 м 
Ленинградская 11.10 1 мин  11.11 1 ч  32 м 
Красный Балтиец 11.13 1 мин  11.14 1 ч  35 м 
Гражданская 11.17 2 мин  11.19 1 ч  39 м 
Дмитровская 11.20 1 мин  11.21 1 ч  42 м 
Москва-Рижская 11.29 1 ч  51 м 

В расписании поезда 6208 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930