В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208/6206 Приютово — Уфа Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208/6206 сообщением Приютово - Уфа отправляется со станции Приютово в 05.44 и прибывает на станцию Уфа в 09.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Глуховская, Шафраново, Давлеканово, Чишмы 1, 1582 Км Остановочный Пункт, Алкино, Пионерская, Юматово, Авдон, Дема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Приютово 05.44
Аксаково 06.01 1 мин  06.02 17 м 
Глуховская 06.17 1 мин  06.18 33 м 
Аксеново 06.35 1 мин  06.36 51 м 
Шафраново 06.50 1 мин  06.51 1 ч  6 м 
Раевка 07.10 8 мин  07.18 1 ч  26 м 
Давлеканово 07.33 1 мин  07.34 1 ч  49 м 
Шингак-куль 07.49 1 мин  07.50 2 ч  5 м 
Чишмы 1 08.09 1 мин  08.10 2 ч  25 м 
Тукран 08.16 1 мин  08.17 2 ч  32 м 
1582 Км Остановочный Пункт 08.20 1 мин  08.21 2 ч  36 м 
1584 Км Остановочный Пункт 08.22 1 мин  08.23 2 ч  38 м 
Алкино 08.27 1 мин  08.28 2 ч  43 м 
1589 Км Остановочный Пункт 08.30 1 мин  08.31 2 ч  46 м 
Пионерская 08.33 1 мин  08.34 2 ч  49 м 
Санаторная 08.36 1 мин  08.37 2 ч  52 м 
Юматово 08.40 1 мин  08.41 2 ч  56 м 
1601 Км Остановочный Пункт 08.44 1 мин  08.45 3 ч 
Авдон 08.47 1 мин  08.48 3 ч  3 м 
1606 Км Остановочный Пункт 08.50 1 мин  08.51 3 ч  6 м 
Дема 08.58 1 мин  08.59 3 ч  14 м 
Правая Белая 09.05 1 мин  09.06 3 ч  21 м 
Уфа 09.12 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6208/6206 Приютово — Уфа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728