В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 06.28 и прибывает на станцию Лобня в 07.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 18 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская, Бескудниково, Новодачная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.28
Баковка 06.31 1 мин  06.32 3 м 
Трехгорка 06.34 1 мин  06.35 6 м 
Немчиновка 06.37 1 мин  06.38 9 м 
Сетунь 06.40 1 мин  06.41 12 м 
Рабочий Поселок 06.43 1 мин  06.44 15 м 
Кунцево 1 06.46 1 мин  06.47 18 м 
Фили 06.51 1 мин  06.52 23 м 
Тестовская 06.53 1 мин  06.54 25 м 
Беговая 06.57 1 мин  06.58 29 м 
Москва-Белорусская 07.02 4 мин  07.06 34 м 
Москва-Савеловская 07.10 1 мин  07.11 42 м 
Тимирязевская 07.16 1 мин  07.17 48 м 
Окружная 07.20 1 мин  07.21 52 м 
Бескудниково 07.24 1 мин  07.25 56 м 
Лианозово 07.27 1 мин  07.28 59 м 
Новодачная 07.32 1 мин  07.33 1 ч  4 м 
Долгопрудная 07.34 1 мин  07.35 1 ч  6 м 
Хлебниково 07.38 1 мин  07.39 1 ч  10 м 
Шереметьевская 07.41 1 мин  07.42 1 ч  13 м 
Лобня 07.46 1 ч  18 м 

В расписании поезда 6208 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031