В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 07.26 и прибывает на станцию Ленинградская в 08.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 5 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Манихино 1, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 07.26
Истра 07.28 1 мин  07.29 2 м 
Манихино 1 07.34 1 мин  07.35 8 м 
Снегири 07.41 1 мин  07.42 15 м 
Миитовская 07.45 1 мин  07.46 19 м 
Дедовск 07.48 1 мин  07.49 22 м 
Малиновка 07.51 1 мин  07.52 25 м 
Нахабино 07.55 1 мин  07.56 29 м 
Аникеевка 07.59 1 мин  08.00 33 м 
Опалиха 08.02 1 мин  08.03 36 м 
Красногорская 08.06 1 мин  08.07 40 м 
Павшино 08.10 1 мин  08.11 44 м 
Пенягино 08.13 1 мин  08.14 47 м 
Волоколамская 08.16 1 мин  08.17 50 м 
Трикотажная 08.18 1 мин  08.19 52 м 
Тушино 08.23 1 мин  08.24 57 м 
Покровско-Стрешнево 08.28 1 мин  08.29 1 ч  2 м 
Ленинградская 08.31 1 ч  5 м 

В расписании поезда 6208 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции