В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Можайск — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Можайск - Дмитров отправляется со станции Можайск в 04.41 и прибывает на станцию Дмитров в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 31 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 54 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дорохово, Полушкино, Перхушково, Немчиновка, Тестовская, Окружная, Новодачная, Лобня, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 04.41
109 Км Остановочный Пункт 04.43 1 мин  04.44 2 м 
Кукаринская 04.47 1 мин  04.48 6 м 
Шаликово 04.52 1 мин  04.53 11 м 
Партизанская 04.58 1 мин  04.59 17 м 
Дорохово 05.02 1 мин  05.03 21 м 
Садовая 05.05 1 мин  05.06 24 м 
Театральная 05.10 1 мин  05.11 29 м 
Тучково 05.13 1 мин  05.14 32 м 
Санаторная 05.17 1 мин  05.18 36 м 
Полушкино 05.20 1 мин  05.21 39 м 
Чапаевка 05.24 1 мин  05.25 43 м 
Кубинка 1 05.28 1 мин  05.29 47 м 
Петелино 05.36 1 мин  05.37 55 м 
Голицыно 05.45 1 мин  05.46 1 ч  4 м 
Перхушково 05.56 1 мин  05.57 1 ч  15 м 
Пионерская 05.58 1 мин  05.59 1 ч  17 м 
Отрадное 06.01 1 мин  06.02 1 ч  20 м 
Одинцово 06.04 1 мин  06.05 1 ч  23 м 
Баковка 06.07 1 мин  06.08 1 ч  26 м 
Немчиновка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  31 м 
Сетунь 06.14 1 мин  06.15 1 ч  33 м 
Рабочий Поселок 06.17 1 мин  06.18 1 ч  36 м 
Кунцево 1 06.21 1 мин  06.22 1 ч  40 м 
Фили 06.26 1 мин  06.27 1 ч  45 м 
Тестовская 06.28 1 мин  06.29 1 ч  47 м 
Беговая 06.32 1 мин  06.33 1 ч  51 м 
Москва-Белорусская 06.37 5 мин  06.42 1 ч  56 м 
Москва-Савеловская 06.47 2 мин  06.49 2 ч  6 м 
Тимирязевская 06.54 1 мин  06.55 2 ч  13 м 
Окружная 06.58 1 мин  06.59 2 ч  17 м 
Дегунино 07.00 1 мин  07.01 2 ч  19 м 
Бескудниково 07.03 1 мин  07.04 2 ч  22 м 
Лианозово 07.06 1 мин  07.07 2 ч  25 м 
Марк 07.09 1 мин  07.10 2 ч  28 м 
Новодачная 07.12 1 мин  07.13 2 ч  31 м 
Долгопрудная 07.15 1 мин  07.16 2 ч  34 м 
Водники 07.18 1 мин  07.19 2 ч  37 м 
Хлебниково 07.20 1 мин  07.21 2 ч  39 м 
Шереметьевская 07.23 1 мин  07.24 2 ч  42 м 
Лобня 07.27 1 мин  07.28 2 ч  46 м 
Депо 07.29 1 мин  07.30 2 ч  48 м 
Луговая 07.33 1 мин  07.34 2 ч  52 м 
Некрасовская 07.36 1 мин  07.37 2 ч  55 м 
Катуар 07.39 1 мин  07.40 2 ч  58 м 
Трудовая 07.43 1 мин  07.44 3 ч  2 м 
Икша 07.49 1 мин  07.50 3 ч  8 м 
Морозки 07.53 1 мин  07.54 3 ч  12 м 
Турист 07.57 1 мин  07.58 3 ч  16 м 
Яхрома 08.03 1 мин  08.04 3 ч  22 м 
Дмитров 08.12 3 ч  31 м 

В расписании поезда 6208 Можайск — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031