В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Канальная — Волгоград 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Канальная - Волгоград 1 отправляется со станции Канальная в 19.27 и прибывает на станцию Волгоград 1 в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 43 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 34 Км Остановочный Пункт, Сарепта, Лесобаза, Волгогрес, Завод Им.ермана, Горная Поляна, Обувная Фабрика, Ельшанка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Канальная 19.27
45 Км Остановочный Пункт 19.31 1 мин  19.32 4 м 
43 Км Остановочный Пункт 19.35 1 мин  19.36 8 м 
41 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 12 м 
40 Км Остановочный Пункт 19.41 1 мин  19.42 14 м 
Чапурники 19.46 1 мин  19.47 19 м 
34 Км Остановочный Пункт 19.51 1 мин  19.52 24 м 
28 Км Остановочный Пункт 19.58 1 мин  19.59 31 м 
Сарепта 20.02 1 мин  20.03 35 м 
Железнодорожная 20.06 1 мин  20.07 39 м 
Лесобаза 20.09 1 мин  20.10 42 м 
Завод Им.кирова 20.12 1 мин  20.13 45 м 
Волгогрес 20.16 1 мин  20.17 49 м 
Бекетовская 20.19 1 мин  20.20 52 м 
Завод Им.ермана 20.23 1 мин  20.24 56 м 
Им. Руднева 20.26 1 мин  20.27 59 м 
Горная Поляна 20.30 1 мин  20.31 1 ч  3 м 
Платформа Университетская 20.33 1 мин  20.34 1 ч  6 м 
Обувная Фабрика 20.37 1 мин  20.38 1 ч  10 м 
Завод Имени Петрова 20.40 1 мин  20.41 1 ч  13 м 
Ельшанка 20.44 1 мин  20.45 1 ч  17 м 
Волгоград 2 20.49 1 мин  20.50 1 ч  22 м 
Волгоград 1 20.55 1 ч  28 м 

В расписании поезда 6208 Канальная — Волгоград 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Октябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031