В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Голицыно — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Голицыно - Икша отправляется со станции Голицыно в 19.48 и прибывает на станцию Икша в 22.05 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жаворонки, Пионерская, Баковка, Сетунь, Фили, Москва-Белорусская, Окружная, Лианозово, Долгопрудная, Шереметьевская, Луговая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голицыно 19.48
Малая Вязема 19.51 1 мин  19.52 3 м 
Дачное 19.54 1 мин  19.55 6 м 
Жаворонки 19.58 1 мин  19.59 10 м 
Здравница 20.02 1 мин  20.03 14 м 
Перхушково 20.05 1 мин  20.06 17 м 
Пионерская 20.08 1 мин  20.09 20 м 
Отрадное 20.11 1 мин  20.12 23 м 
Одинцово 20.15 1 мин  20.16 27 м 
Баковка 20.18 1 мин  20.19 30 м 
Трехгорка 20.21 1 мин  20.22 33 м 
Немчиновка 20.24 1 мин  20.25 36 м 
Сетунь 20.27 1 мин  20.28 39 м 
Рабочий Поселок 20.29 1 мин  20.30 41 м 
Кунцево 1 20.33 1 мин  20.34 45 м 
Фили 20.41 1 мин  20.42 53 м 
Тестовская 20.43 1 мин  20.44 55 м 
Беговая 20.47 1 мин  20.48 59 м 
Москва-Белорусская 20.53 3 мин  20.56 1 ч  5 м 
Москва-Савеловская 21.00 1 мин  21.01 1 ч  12 м 
Тимирязевская 21.06 1 мин  21.07 1 ч  18 м 
Окружная 21.10 1 мин  21.11 1 ч  22 м 
Дегунино 21.14 1 мин  21.15 1 ч  26 м 
Бескудниково 21.18 1 мин  21.19 1 ч  30 м 
Лианозово 21.21 1 мин  21.22 1 ч  33 м 
Марк 21.24 1 мин  21.25 1 ч  36 м 
Новодачная 21.28 1 мин  21.29 1 ч  40 м 
Долгопрудная 21.30 1 мин  21.31 1 ч  42 м 
Водники 21.33 1 мин  21.34 1 ч  45 м 
Хлебниково 21.35 1 мин  21.36 1 ч  47 м 
Шереметьевская 21.38 1 мин  21.39 1 ч  50 м 
Лобня 21.43 1 мин  21.44 1 ч  55 м 
Депо 21.45 1 мин  21.46 1 ч  57 м 
Луговая 21.49 1 мин  21.50 2 ч  1 м 
Катуар 21.54 1 мин  21.55 2 ч  6 м 
Трудовая 21.57 1 мин  21.58 2 ч  9 м 
Икша 22.05 2 ч  17 м 

В расписании поезда 6208 Голицыно — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции