В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 09.35 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 09.35
Чепелево 09.39 1 мин  09.40 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 8 м 
Столбовая 09.47 1 мин  09.48 12 м 
Колхозная 09.50 1 мин  09.51 15 м 
Львовская 09.55 1 мин  09.56 20 м 
Гривно 10.00 1 мин  10.01 25 м 
Весенняя 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Кутузовская 10.06 1 мин  10.07 31 м 
Подольск 10.10 1 мин  10.11 35 м 
Силикатная 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Щербинка 10.19 1 мин  10.20 44 м 
Бутово 10.23 1 мин  10.24 48 м 
Красный Строитель 10.29 1 мин  10.30 54 м 
Покровское 10.32 1 мин  10.33 57 м 
Царицыно 10.36 2 мин  10.38 1 ч  1 м 
Москворечье 10.41 1 мин  10.42 1 ч  6 м 
Перерва 10.44 1 мин  10.45 1 ч  9 м 
Депо Курcкое направление 10.46 1 мин  10.47 1 ч  11 м 
Люблино-Дачное 10.49 1 мин  10.50 1 ч  14 м 
Текстильщики 10.52 1 мин  10.53 1 ч  17 м 
Калитники 10.56 1 мин  10.57 1 ч  21 м 
Москва-Товарная-Курская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  24 м 
Москва-Курская 11.04 2 мин  11.06 1 ч  29 м 
Москва-Каланчевская 11.11 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6208 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031