В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 09.35 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 11.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Покровское, Москворечье, Депо Курcкое направление, Текстильщики, Москва-Товарная-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 09.35
Чепелево 09.39 1 мин  09.40 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.43 1 мин  09.44 8 м 
Столбовая 09.47 1 мин  09.48 12 м 
Колхозная 09.50 1 мин  09.51 15 м 
Львовская 09.55 1 мин  09.56 20 м 
Гривно 10.00 1 мин  10.01 25 м 
Весенняя 10.03 1 мин  10.04 28 м 
Кутузовская 10.06 1 мин  10.07 31 м 
Подольск 10.10 1 мин  10.11 35 м 
Силикатная 10.14 1 мин  10.15 39 м 
Щербинка 10.19 1 мин  10.20 44 м 
Бутово 10.23 1 мин  10.24 48 м 
Красный Строитель 10.29 1 мин  10.30 54 м 
Покровское 10.32 1 мин  10.33 57 м 
Царицыно 10.36 2 мин  10.38 1 ч  1 м 
Москворечье 10.41 1 мин  10.42 1 ч  6 м 
Перерва 10.44 1 мин  10.45 1 ч  9 м 
Депо Курcкое направление 10.46 1 мин  10.47 1 ч  11 м 
Люблино-Дачное 10.49 1 мин  10.50 1 ч  14 м 
Текстильщики 10.52 1 мин  10.53 1 ч  17 м 
Калитники 10.56 1 мин  10.57 1 ч  21 м 
Москва-Товарная-Курская 10.59 1 мин  11.00 1 ч  24 м 
Москва-Курская 11.04 2 мин  11.06 1 ч  29 м 
Москва-Каланчевская 11.11 1 ч  36 м 

В расписании поезда 6208 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031