В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6208 Чехов — Москва-Каланчевская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6208 сообщением Чехов - Москва-Каланчевская отправляется со станции Чехов в 09.40 и прибывает на станцию Москва-Каланчевская в 11.20 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как 66 Км Остановочный Пункт, Колхозная, Гривно, Кутузовская, Силикатная, Бутово, Красный Строитель, Царицыно, Перерва, Люблино-Дачное, Калитники, Москва-Курская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чехов 09.40
Чепелево 09.44 1 мин  09.45 4 м 
66 Км Остановочный Пункт 09.48 1 мин  09.49 8 м 
Столбовая 09.52 1 мин  09.53 12 м 
Колхозная 09.55 1 мин  09.56 15 м 
Львовская 10.00 1 мин  10.01 20 м 
Гривно 10.05 1 мин  10.06 25 м 
Весенняя 10.08 1 мин  10.09 28 м 
Кутузовская 10.11 1 мин  10.12 31 м 
Подольск 10.15 1 мин  10.16 35 м 
Силикатная 10.19 1 мин  10.20 39 м 
Щербинка 10.24 1 мин  10.25 44 м 
Бутово 10.28 1 мин  10.29 48 м 
Битца 10.32 1 мин  10.33 52 м 
Красный Строитель 10.35 2 мин  10.37 55 м 
Покровское 10.38 1 мин  10.39 58 м 
Царицыно 10.43 1 мин  10.44 1 ч  3 м 
Москворечье 10.47 1 мин  10.48 1 ч  7 м 
Перерва 10.51 1 мин  10.52 1 ч  11 м 
Депо Курcкое направление 10.53 1 мин  10.54 1 ч  13 м 
Люблино-Дачное 10.56 1 мин  10.57 1 ч  16 м 
Текстильщики 11.00 1 мин  11.01 1 ч  20 м 
Калитники 11.03 1 мин  11.04 1 ч  23 м 
Москва-Товарная-Курская 11.07 1 мин  11.08 1 ч  27 м 
Москва-Курская 11.12 3 мин  11.15 1 ч  32 м 
Москва-Каланчевская 11.20 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6208 Чехов — Москва-Каланчевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728