В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Волгоград 1 — Канальная Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Волгоград 1 - Канальная отправляется со станции Волгоград 1 в 17.10 и прибывает на станцию Канальная в 18.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 25 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ельшанка, Обувная Фабрика, Горная Поляна, Завод Им.ермана, Волгогрес, Лесобаза, Сарепта, 34 Км Остановочный Пункт, 40 Км Остановочный Пункт, 43 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 17.10
Волгоград 2 17.15 1 мин  17.16 5 м 
Ельшанка 17.20 1 мин  17.21 10 м 
Завод Имени Петрова 17.23 1 мин  17.24 13 м 
Обувная Фабрика 17.26 1 мин  17.27 16 м 
Платформа Университетская 17.29 1 мин  17.30 19 м 
Горная Поляна 17.32 1 мин  17.33 22 м 
Им. Руднева 17.35 1 мин  17.36 25 м 
Завод Им.ермана 17.38 1 мин  17.39 28 м 
Бекетовская 17.41 1 мин  17.42 31 м 
Волгогрес 17.44 1 мин  17.45 34 м 
Завод Им.кирова 17.47 1 мин  17.48 37 м 
Лесобаза 17.50 1 мин  17.51 40 м 
Железнодорожная 17.53 1 мин  17.54 43 м 
Сарепта 17.57 1 мин  17.58 47 м 
28 Км Остановочный Пункт 18.00 1 мин  18.01 50 м 
34 Км Остановочный Пункт 18.06 1 мин  18.07 56 м 
Чапурники 18.12 3 мин  18.15 1 ч  2 м 
40 Км Остановочный Пункт 18.18 1 мин  18.19 1 ч  8 м 
41 Км Остановочный Пункт 18.21 1 мин  18.22 1 ч  11 м 
43 Км Остановочный Пункт 18.26 1 мин  18.27 1 ч  16 м 
45 Км Остановочный Пункт 18.30 1 мин  18.31 1 ч  20 м 
Канальная 18.35 1 ч  25 м 

В расписании поезда 6207 Волгоград 1 — Канальная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031