В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Москва-Рижская — Румянцево Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Москва-Рижская - Румянцево отправляется со станции Москва-Рижская в 08.38 и прибывает на станцию Румянцево в 10.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Гражданская, Ленинградская, Тушино, Павшино, Опалиха, Дедовск, Снегири, Манихино 1, Истра, Чеховская, 73 Км Остановочный Пункт, Курсаковская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 08.38
Дмитровская 08.44 1 мин  08.45 6 м 
Гражданская 08.47 1 мин  08.48 9 м 
Красный Балтиец 08.51 1 мин  08.52 13 м 
Ленинградская 08.53 1 мин  08.54 15 м 
Покровско-Стрешнево 08.56 1 мин  08.57 18 м 
Тушино 09.01 1 мин  09.02 23 м 
Трикотажная 09.04 1 мин  09.05 26 м 
Павшино 09.10 1 мин  09.11 32 м 
Красногорская 09.13 1 мин  09.14 35 м 
Опалиха 09.18 1 мин  09.19 40 м 
Нахабино 09.24 3 мин  09.27 46 м 
Дедовск 09.31 1 мин  09.32 53 м 
Миитовская 09.34 1 мин  09.35 56 м 
Снегири 09.39 1 мин  09.40 1 ч  1 м 
50 Км Остановочный Пункт 09.44 1 мин  09.45 1 ч  6 м 
Манихино 1 09.48 1 мин  09.49 1 ч  10 м 
Троицкая 09.51 1 мин  09.52 1 ч  13 м 
Истра 09.54 1 мин  09.55 1 ч  16 м 
Новоиерусалимская 09.58 1 мин  09.59 1 ч  20 м 
Чеховская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  22 м 
Холщевики 10.08 1 мин  10.09 1 ч  30 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 1 ч  34 м 
Ядрошино 10.15 1 мин  10.16 1 ч  37 м 
Курсаковская 10.18 1 мин  10.19 1 ч  40 м 
Румянцево 10.23 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6207 Москва-Рижская — Румянцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728