В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Москва-Курская — Щербинка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Москва-Курская - Щербинка отправляется со станции Москва-Курская в 11.10 и прибывает на станцию Щербинка в 11.58 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Товарная-Курская, Калитники, Новохохловская, Текстильщики, Люблино-Дачное, Депо Курcкое направление, Перерва, Москворечье, Царицыно, Покровское, Красный Строитель, Битца, Бутово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Курская 11.10
Москва-Товарная-Курская 11.14 1 мин  11.15 4 м 
Калитники 11.17 1 мин  11.18 7 м 
Новохохловская 11.19 1 мин  11.20 9 м 
Текстильщики 11.22 1 мин  11.23 12 м 
Люблино-Дачное 11.25 1 мин  11.26 15 м 
Депо Курcкое направление 11.28 1 мин  11.29 18 м 
Перерва 11.30 1 мин  11.31 20 м 
Москворечье 11.35 1 мин  11.36 25 м 
Царицыно 11.40 1 мин  11.41 30 м 
Покровское 11.43 1 мин  11.44 33 м 
Красный Строитель 11.47 1 мин  11.48 37 м 
Битца 11.50 1 мин  11.51 40 м 
Бутово 11.54 1 мин  11.55 44 м 
Щербинка 11.58 48 м 

В расписании поезда 6207 Москва-Курская — Щербинка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции