В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 04.50 и прибывает на станцию Одинцово в 06.10 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 20 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 21 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.50
Хлебниково 04.55 1 мин  04.56 5 м 
Долгопрудная 04.58 1 мин  04.59 8 м 
Лианозово 05.04 1 мин  05.05 14 м 
Бескудниково 05.07 1 мин  05.08 17 м 
Дегунино 05.10 1 мин  05.11 20 м 
Окружная 05.13 1 мин  05.14 23 м 
Тимирязевская 05.17 1 мин  05.18 27 м 
Москва-Савеловская 05.24 1 мин  05.25 34 м 
Москва-Белорусская 05.30 2 мин  05.32 40 м 
Беговая 05.36 2 мин  05.38 46 м 
Тестовская 05.40 1 мин  05.41 50 м 
Фили 05.43 2 мин  05.45 53 м 
Кунцево 1 05.49 1 мин  05.50 59 м 
Рабочий Поселок 05.53 1 мин  05.54 1 ч  3 м 
Сетунь 05.55 1 мин  05.56 1 ч  5 м 
Немчиновка 05.58 1 мин  05.59 1 ч  8 м 
Трехгорка 06.03 1 мин  06.04 1 ч  13 м 
Баковка 06.05 1 мин  06.06 1 ч  15 м 
Одинцово 06.10 1 ч  20 м 

В расписании поезда 6207 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031