В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 05.08 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.55 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Хлебниково, Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.08
Шереметьевская 05.12 1 мин  05.13 4 м 
Хлебниково 05.14 1 мин  05.15 6 м 
Водники 05.17 1 мин  05.18 9 м 
Долгопрудная 05.19 1 мин  05.20 11 м 
Новодачная 05.22 1 мин  05.23 14 м 
Марк 05.25 1 мин  05.26 17 м 
Лианозово 05.28 1 мин  05.29 20 м 
Бескудниково 05.31 1 мин  05.32 23 м 
Дегунино 05.34 1 мин  05.35 26 м 
Окружная 05.37 1 мин  05.38 29 м 
Тимирязевская 05.41 1 мин  05.42 33 м 
Москва-Савеловская 05.48 2 мин  05.50 40 м 
Москва-Белорусская 05.55 47 м 

В расписании поезда 6207 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031