В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 04.50 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 29 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Долгопрудная, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Сетунь, Отрадное, Жаворонки, Сушкинская, Часцовская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.50
Хлебниково 04.55 1 мин  04.56 5 м 
Долгопрудная 04.58 1 мин  04.59 8 м 
Лианозово 05.04 1 мин  05.05 14 м 
Бескудниково 05.07 1 мин  05.08 17 м 
Дегунино 05.10 1 мин  05.11 20 м 
Окружная 05.13 1 мин  05.14 23 м 
Тимирязевская 05.17 1 мин  05.18 27 м 
Москва-Савеловская 05.24 1 мин  05.25 34 м 
Москва-Белорусская 05.30 8 мин  05.38 40 м 
Беговая 05.41 1 мин  05.42 51 м 
Тестовская 05.45 1 мин  05.46 55 м 
Фили 05.48 1 мин  05.49 58 м 
Кунцево 1 05.53 1 мин  05.54 1 ч  3 м 
Сетунь 05.57 1 мин  05.58 1 ч  7 м 
Одинцово 06.07 1 мин  06.08 1 ч  17 м 
Отрадное 06.10 1 мин  06.11 1 ч  20 м 
Перхушково 06.14 1 мин  06.15 1 ч  24 м 
Жаворонки 06.19 1 мин  06.20 1 ч  29 м 
Голицыно 06.26 1 мин  06.27 1 ч  36 м 
Сушкинская 06.32 1 мин  06.33 1 ч  42 м 
Петелино 06.36 1 мин  06.37 1 ч  46 м 
Часцовская 06.39 1 мин  06.40 1 ч  49 м 
Кубинка 1 06.46 1 ч  56 м 

В расписании поезда 6207 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031