В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6207 Дмитров — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6207 сообщением Дмитров - Кубинка 1 отправляется со станции Дмитров в 16.57 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 20.05 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 8 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Икша, Луговая, Хлебниково, Марк, Окружная, Беговая, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Голицыно, Портновская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дмитров 16.57
Яхрома 17.05 1 мин  17.06 8 м 
Турист 17.10 1 мин  17.11 13 м 
Морозки 17.14 1 мин  17.15 17 м 
Икша 17.19 1 мин  17.20 22 м 
Трудовая 17.25 1 мин  17.26 28 м 
Катуар 17.29 1 мин  17.30 32 м 
Некрасовская 17.32 1 мин  17.33 35 м 
Луговая 17.36 1 мин  17.37 39 м 
Депо 17.39 1 мин  17.40 42 м 
Лобня 17.42 1 мин  17.43 45 м 
Шереметьевская 17.48 1 мин  17.49 51 м 
Хлебниково 17.50 1 мин  17.51 53 м 
Водники 17.53 1 мин  17.54 56 м 
Долгопрудная 17.55 1 мин  17.56 58 м 
Новодачная 17.58 1 мин  17.59 1 ч  1 м 
Марк 18.02 1 мин  18.03 1 ч  5 м 
Лианозово 18.04 1 мин  18.05 1 ч  7 м 
Бескудниково 18.08 1 мин  18.09 1 ч  11 м 
Дегунино 18.10 1 мин  18.11 1 ч  13 м 
Окружная 18.14 1 мин  18.15 1 ч  17 м 
Тимирязевская 18.18 1 мин  18.19 1 ч  21 м 
Москва-Савеловская 18.25 1 мин  18.26 1 ч  28 м 
Москва-Белорусская 18.31 12 мин  18.43 1 ч  34 м 
Беговая 18.47 2 мин  18.49 1 ч  50 м 
Тестовская 18.51 1 мин  18.52 1 ч  54 м 
Фили 18.54 1 мин  18.55 1 ч  57 м 
Кунцево 1 19.02 1 мин  19.03 2 ч  5 м 
Рабочий Поселок 19.05 1 мин  19.06 2 ч  8 м 
Сетунь 19.07 1 мин  19.08 2 ч  10 м 
Немчиновка 19.10 1 мин  19.11 2 ч  13 м 
Трехгорка 19.13 1 мин  19.14 2 ч  16 м 
Баковка 19.16 1 мин  19.17 2 ч  19 м 
Одинцово 19.20 1 мин  19.21 2 ч  23 м 
Отрадное 19.23 1 мин  19.24 2 ч  26 м 
Пионерская 19.26 1 мин  19.27 2 ч  29 м 
Перхушково 19.28 1 мин  19.29 2 ч  31 м 
Здравница 19.31 1 мин  19.32 2 ч  34 м 
Дачное 19.37 1 мин  19.38 2 ч  40 м 
Малая Вязема 19.40 1 мин  19.41 2 ч  43 м 
Голицыно 19.44 1 мин  19.45 2 ч  47 м 
Сушкинская 19.50 1 мин  19.51 2 ч  53 м 
Петелино 19.54 1 мин  19.55 2 ч  57 м 
Часцовская 19.56 1 мин  19.57 2 ч  59 м 
Портновская 20.00 1 мин  20.01 3 ч  3 м 
Кубинка 1 20.05 3 ч  8 м 

В расписании поезда 6207 Дмитров — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции