В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 04.45 и прибывает на станцию Лобня в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Перхушково, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 04.45
Скоротово 04.51 1 мин  04.52 6 м 
Хлюпино 04.56 1 мин  04.57 11 м 
Захарово 05.00 1 мин  05.01 15 м 
Голицыно 05.08 1 мин  05.09 23 м 
Малая Вязема 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Дачное 05.14 1 мин  05.15 29 м 
Жаворонки 05.18 1 мин  05.19 33 м 
Здравница 05.22 1 мин  05.23 37 м 
Перхушково 05.25 1 мин  05.26 40 м 
Пионерская 05.27 1 мин  05.28 42 м 
Отрадное 05.30 1 мин  05.31 45 м 
Одинцово 05.33 1 мин  05.34 48 м 
Баковка 05.36 1 мин  05.37 51 м 
Трехгорка 05.39 1 мин  05.40 54 м 
Немчиновка 05.42 1 мин  05.43 57 м 
Сетунь 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Рабочий Поселок 05.48 1 мин  05.49 1 ч  3 м 
Кунцево 1 05.51 1 мин  05.52 1 ч  6 м 
Фили 05.56 1 мин  05.57 1 ч  11 м 
Тестовская 05.59 1 мин  06.00 1 ч  14 м 
Беговая 06.02 2 мин  06.04 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 06.08 1 мин  06.09 1 ч  23 м 
Москва-Савеловская 06.14 1 мин  06.15 1 ч  29 м 
Тимирязевская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  35 м 
Окружная 06.23 1 мин  06.24 1 ч  38 м 
Дегунино 06.26 1 мин  06.27 1 ч  41 м 
Бескудниково 06.29 1 мин  06.30 1 ч  44 м 
Лианозово 06.32 1 мин  06.33 1 ч  47 м 
Новодачная 06.37 1 мин  06.38 1 ч  52 м 
Долгопрудная 06.39 1 мин  06.40 1 ч  54 м 
Водники 06.42 1 мин  06.43 1 ч  57 м 
Хлебниково 06.45 1 мин  06.46 2 ч 
Лобня 06.51 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6206 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031