В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Звенигород — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Звенигород - Лобня отправляется со станции Звенигород в 04.45 и прибывает на станцию Лобня в 06.51 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 33 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Захарово, Дачное, Перхушково, Одинцово, Немчиновка, Кунцево 1, Беговая, Тимирязевская, Бескудниково, Долгопрудная.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 04.45
Скоротово 04.51 1 мин  04.52 6 м 
Хлюпино 04.56 1 мин  04.57 11 м 
Захарово 05.00 1 мин  05.01 15 м 
Голицыно 05.08 1 мин  05.09 23 м 
Малая Вязема 05.11 1 мин  05.12 26 м 
Дачное 05.14 1 мин  05.15 29 м 
Жаворонки 05.18 1 мин  05.19 33 м 
Здравница 05.22 1 мин  05.23 37 м 
Перхушково 05.25 1 мин  05.26 40 м 
Пионерская 05.27 1 мин  05.28 42 м 
Отрадное 05.30 1 мин  05.31 45 м 
Одинцово 05.33 1 мин  05.34 48 м 
Баковка 05.36 1 мин  05.37 51 м 
Трехгорка 05.39 1 мин  05.40 54 м 
Немчиновка 05.42 1 мин  05.43 57 м 
Сетунь 05.45 1 мин  05.46 1 ч 
Рабочий Поселок 05.48 1 мин  05.49 1 ч  3 м 
Кунцево 1 05.51 1 мин  05.52 1 ч  6 м 
Фили 05.56 1 мин  05.57 1 ч  11 м 
Тестовская 05.59 1 мин  06.00 1 ч  14 м 
Беговая 06.02 2 мин  06.04 1 ч  17 м 
Москва-Белорусская 06.08 1 мин  06.09 1 ч  23 м 
Москва-Савеловская 06.14 1 мин  06.15 1 ч  29 м 
Тимирязевская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  35 м 
Окружная 06.23 1 мин  06.24 1 ч  38 м 
Дегунино 06.26 1 мин  06.27 1 ч  41 м 
Бескудниково 06.29 1 мин  06.30 1 ч  44 м 
Лианозово 06.32 1 мин  06.33 1 ч  47 м 
Новодачная 06.37 1 мин  06.38 1 ч  52 м 
Долгопрудная 06.39 1 мин  06.40 1 ч  54 м 
Водники 06.42 1 мин  06.43 1 ч  57 м 
Хлебниково 06.45 1 мин  06.46 2 ч 
Лобня 06.51 2 ч  6 м 

В расписании поезда 6206 Звенигород — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Февраль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728