В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Звенигород — Бескудниково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Звенигород - Бескудниково отправляется со станции Звенигород в 04.44 и прибывает на станцию Бескудниково в 06.29 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 24 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлюпино, Голицыно, Дачное, Здравница, Пионерская, Одинцово, Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Тестовская, Москва-Белорусская, Тимирязевская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Звенигород 04.44
Скоротово 04.50 1 мин  04.51 6 м 
Хлюпино 04.55 1 мин  04.56 11 м 
Захарово 04.59 1 мин  05.00 15 м 
Голицыно 05.07 1 мин  05.08 23 м 
Малая Вязема 05.10 1 мин  05.11 26 м 
Дачное 05.13 1 мин  05.14 29 м 
Жаворонки 05.17 1 мин  05.18 33 м 
Здравница 05.21 1 мин  05.22 37 м 
Перхушково 05.24 1 мин  05.25 40 м 
Пионерская 05.26 1 мин  05.27 42 м 
Отрадное 05.29 1 мин  05.30 45 м 
Одинцово 05.32 1 мин  05.33 48 м 
Баковка 05.35 1 мин  05.36 51 м 
Трехгорка 05.38 1 мин  05.39 54 м 
Немчиновка 05.42 1 мин  05.43 58 м 
Сетунь 05.45 1 мин  05.46 1 ч  1 м 
Рабочий Поселок 05.48 1 мин  05.49 1 ч  4 м 
Кунцево 1 05.51 1 мин  05.52 1 ч  7 м 
Фили 05.56 1 мин  05.57 1 ч  12 м 
Тестовская 05.58 1 мин  05.59 1 ч  14 м 
Беговая 06.02 2 мин  06.04 1 ч  18 м 
Москва-Белорусская 06.08 1 мин  06.09 1 ч  24 м 
Москва-Савеловская 06.14 1 мин  06.15 1 ч  30 м 
Тимирязевская 06.20 1 мин  06.21 1 ч  36 м 
Бескудниково 06.29 1 ч  45 м 

В расписании поезда 6206 Звенигород — Бескудниково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930