В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 21.45 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 23.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 52 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Булатниково, Бирюлево-Товарная, Коломенское, Верхние Котлы.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 21.45
Ситенка 21.49 1 мин  21.50 4 м 
Жилево 21.55 1 мин  21.56 10 м 
Шугарево 22.03 1 мин  22.04 18 м 
Михнево 22.09 1 мин  22.10 24 м 
Привалово 22.15 1 мин  22.16 30 м 
Вельяминово 22.19 1 мин  22.20 34 м 
Барыбино 22.26 1 мин  22.27 41 м 
52 Км Остановочный Пункт 22.31 1 мин  22.32 46 м 
Белые Столбы 22.35 1 мин  22.36 50 м 
Востряково 22.40 1 мин  22.41 55 м 
Взлетная 22.42 1 мин  22.43 57 м 
Домодедово 22.48 1 мин  22.49 1 ч  3 м 
Ленинская 22.53 1 мин  22.54 1 ч  8 м 
Платформа Калинина 22.57 1 мин  22.58 1 ч  12 м 
Расторгуево 23.01 1 мин  23.02 1 ч  16 м 
Булатниково 23.05 1 мин  23.06 1 ч  20 м 
Бирюлево-Пасс 23.09 1 мин  23.10 1 ч  24 м 
Бирюлево-Товарная 23.11 1 мин  23.12 1 ч  26 м 
Чертаново 23.16 1 мин  23.17 1 ч  31 м 
Коломенское 23.20 1 мин  23.21 1 ч  35 м 
Нижние Котлы 23.24 1 мин  23.25 1 ч  39 м 
Верхние Котлы 23.26 1 мин  23.27 1 ч  41 м 
Зил 23.29 1 мин  23.30 1 ч  44 м 
Москва-Павелецкая 23.37 1 ч  52 м 

В расписании поезда 6206 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции