В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 08.13 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 10.11 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 58 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шугарево, Привалово, Барыбино, Белые Столбы, Взлетная, Ленинская, Расторгуево, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 08.13
Жилево 08.21 1 мин  08.22 8 м 
Шугарево 08.29 1 мин  08.30 16 м 
Михнево 08.36 1 мин  08.37 23 м 
Привалово 08.42 1 мин  08.43 29 м 
Вельяминово 08.46 1 мин  08.47 33 м 
Барыбино 08.54 1 мин  08.55 41 м 
52 Км Остановочный Пункт 08.59 1 мин  09.00 46 м 
Белые Столбы 09.03 1 мин  09.04 50 м 
Востряково 09.08 1 мин  09.09 55 м 
Взлетная 09.11 1 мин  09.12 58 м 
Домодедово 09.17 1 мин  09.18 1 ч  4 м 
Ленинская 09.24 1 мин  09.25 1 ч  11 м 
Платформа Калинина 09.27 1 мин  09.28 1 ч  14 м 
Расторгуево 09.33 1 мин  09.34 1 ч  20 м 
Булатниково 09.36 1 мин  09.37 1 ч  23 м 
Бирюлево-Пасс 09.40 1 мин  09.41 1 ч  27 м 
Бирюлево-Товарная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  30 м 
Чертаново 09.49 1 мин  09.50 1 ч  36 м 
Коломенское 09.53 1 мин  09.54 1 ч  40 м 
Нижние Котлы 09.59 1 мин  10.00 1 ч  46 м 
Зил 10.03 1 мин  10.04 1 ч  50 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 10.06 1 мин  10.07 1 ч  53 м 
Москва-Павелецкая 10.11 1 ч  58 м 

В расписании поезда 6206 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728