В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Ступино — Москва-Павелецкая Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Ступино - Москва-Павелецкая отправляется со станции Ступино в 13.42 и прибывает на станцию Москва-Павелецкая в 15.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 54 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Жилево, Михнево, Вельяминово, 52 Км Остановочный Пункт, Востряково, Домодедово, Платформа Калинина, Бирюлево-Пасс, Чертаново, Нижние Котлы, Москва-Товарная-Павелецкая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ступино 13.42
Ситенка 13.46 1 мин  13.47 4 м 
Жилево 13.51 1 мин  13.52 9 м 
Шугарево 13.59 1 мин  14.00 17 м 
Михнево 14.05 1 мин  14.06 23 м 
Привалово 14.11 1 мин  14.12 29 м 
Вельяминово 14.15 1 мин  14.16 33 м 
Барыбино 14.23 1 мин  14.24 41 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.28 1 мин  14.29 46 м 
Белые Столбы 14.32 1 мин  14.33 50 м 
Востряково 14.37 1 мин  14.38 55 м 
Взлетная 14.40 1 мин  14.41 58 м 
Домодедово 14.46 1 мин  14.47 1 ч  4 м 
Ленинская 14.52 1 мин  14.53 1 ч  10 м 
Платформа Калинина 14.56 1 мин  14.57 1 ч  14 м 
Расторгуево 15.01 1 мин  15.02 1 ч  19 м 
Бирюлево-Пасс 15.07 1 мин  15.08 1 ч  25 м 
Бирюлево-Товарная 15.10 1 мин  15.11 1 ч  28 м 
Чертаново 15.16 1 мин  15.17 1 ч  34 м 
Коломенское 15.19 1 мин  15.20 1 ч  37 м 
Нижние Котлы 15.25 1 мин  15.26 1 ч  43 м 
Зил 15.28 1 мин  15.29 1 ч  46 м 
Москва-Товарная-Павелецкая 15.32 1 мин  15.33 1 ч  50 м 
Москва-Павелецкая 15.36 1 ч  54 м 

В расписании поезда 6206 Ступино — Москва-Павелецкая возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031