В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 08.56 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Чеховская, Истра, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 08.56
Курсаковская 08.59 1 мин  09.00 3 м 
Ядрошино 09.02 1 мин  09.03 6 м 
Холщевики 09.09 1 мин  09.10 13 м 
Чеховская 09.16 1 мин  09.17 20 м 
Новоиерусалимская 09.20 1 мин  09.21 24 м 
Истра 09.23 1 мин  09.24 27 м 
Манихино 1 09.31 1 мин  09.32 35 м 
Снегири 09.39 1 мин  09.40 43 м 
Миитовская 09.43 1 мин  09.44 47 м 
Дедовск 09.46 1 мин  09.47 50 м 
Малиновка 09.49 1 мин  09.50 53 м 
Нахабино 09.53 1 мин  09.54 57 м 
Аникеевка 09.56 1 мин  09.57 1 ч 
Опалиха 09.59 1 мин  10.00 1 ч  3 м 
Красногорская 10.03 1 мин  10.04 1 ч  7 м 
Павшино 10.07 1 мин  10.08 1 ч  11 м 
Трикотажная 10.12 1 мин  10.13 1 ч  16 м 
Тушино 10.16 2 мин  10.18 1 ч  20 м 
Покровско-Стрешнево 10.21 1 мин  10.22 1 ч  25 м 
Ленинградская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  28 м 
Красный Балтиец 10.26 1 мин  10.27 1 ч  30 м 
Гражданская 10.30 2 мин  10.32 1 ч  34 м 
Дмитровская 10.33 1 мин  10.34 1 ч  37 м 
Москва-Рижская 10.42 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6206 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728