В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 08.56 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 25 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Чеховская, Истра, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 08.56
Курсаковская 08.59 1 мин  09.00 3 м 
Ядрошино 09.02 1 мин  09.03 6 м 
Холщевики 09.09 1 мин  09.10 13 м 
Чеховская 09.16 1 мин  09.17 20 м 
Новоиерусалимская 09.20 1 мин  09.21 24 м 
Истра 09.23 1 мин  09.24 27 м 
Манихино 1 09.31 1 мин  09.32 35 м 
Снегири 09.39 1 мин  09.40 43 м 
Миитовская 09.43 1 мин  09.44 47 м 
Дедовск 09.46 1 мин  09.47 50 м 
Малиновка 09.49 1 мин  09.50 53 м 
Нахабино 09.53 1 мин  09.54 57 м 
Аникеевка 09.56 1 мин  09.57 1 ч 
Опалиха 09.59 1 мин  10.00 1 ч  3 м 
Красногорская 10.03 1 мин  10.04 1 ч  7 м 
Павшино 10.07 1 мин  10.08 1 ч  11 м 
Трикотажная 10.12 1 мин  10.13 1 ч  16 м 
Тушино 10.16 2 мин  10.18 1 ч  20 м 
Покровско-Стрешнево 10.21 1 мин  10.22 1 ч  25 м 
Ленинградская 10.24 1 мин  10.25 1 ч  28 м 
Красный Балтиец 10.26 1 мин  10.27 1 ч  30 м 
Гражданская 10.30 2 мин  10.32 1 ч  34 м 
Дмитровская 10.33 1 мин  10.34 1 ч  37 м 
Москва-Рижская 10.42 1 ч  46 м 

В расписании поезда 6206 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930