В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 08.53 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, Снегири, Дедовск, Нахабино, Опалиха, Павшино, Тушино, Ленинградская, Гражданская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 08.53
Курсаковская 08.55 1 мин  08.56 2 м 
Ядрошино 08.58 1 мин  08.59 5 м 
73 Км Остановочный Пункт 09.01 1 мин  09.02 8 м 
Холщевики 09.06 1 мин  09.07 13 м 
Чеховская 09.13 1 мин  09.14 20 м 
Новоиерусалимская 09.17 1 мин  09.18 24 м 
Истра 09.20 1 мин  09.21 27 м 
Троицкая 09.24 1 мин  09.25 31 м 
Манихино 1 09.28 1 мин  09.29 35 м 
Снегири 09.37 1 мин  09.38 44 м 
Миитовская 09.41 1 мин  09.42 48 м 
Дедовск 09.44 1 мин  09.45 51 м 
Малиновка 09.47 1 мин  09.48 54 м 
Нахабино 09.51 3 мин  09.54 58 м 
Аникеевка 09.56 1 мин  09.57 1 ч  3 м 
Опалиха 09.59 1 мин  10.00 1 ч  6 м 
Красногорская 10.03 1 мин  10.04 1 ч  10 м 
Павшино 10.07 1 мин  10.08 1 ч  14 м 
Трикотажная 10.12 1 мин  10.13 1 ч  19 м 
Тушино 10.16 1 мин  10.17 1 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 10.21 1 мин  10.22 1 ч  28 м 
Ленинградская 10.23 1 мин  10.24 1 ч  30 м 
Красный Балтиец 10.26 1 мин  10.27 1 ч  33 м 
Гражданская 10.30 2 мин  10.32 1 ч  37 м 
Дмитровская 10.33 1 мин  10.34 1 ч  40 м 
Москва-Рижская 10.42 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6206 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031