В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Румянцево — Малиновка Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Румянцево - Малиновка отправляется со станции Румянцево в 10.03 и прибывает на станцию Малиновка в 10.59 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Курсаковская, Ядрошино, 73 Км Остановочный Пункт, Холщевики, Чеховская, Новоиерусалимская, Истра, Троицкая, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 10.03
Курсаковская 10.06 1 мин  10.07 3 м 
Ядрошино 10.09 1 мин  10.10 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 9 м 
Холщевики 10.17 1 мин  10.18 14 м 
Чеховская 10.24 1 мин  10.25 21 м 
Новоиерусалимская 10.28 1 мин  10.29 25 м 
Истра 10.31 1 мин  10.32 28 м 
Троицкая 10.35 1 мин  10.36 32 м 
Манихино 1 10.39 1 мин  10.40 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 40 м 
Снегири 10.49 1 мин  10.50 46 м 
Миитовская 10.53 1 мин  10.54 50 м 
Дедовск 10.56 1 мин  10.57 53 м 
Малиновка 10.59 56 м 

В расписании поезда 6206 Румянцево — Малиновка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930