В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Можайск — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Можайск - Дмитров отправляется со станции Можайск в 04.44 и прибывает на станцию Дмитров в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Тучково, Кубинка 1, Пионерская, Немчиновка, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Водники, Луговая, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 04.44
109 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 2 м 
Кукаринская 04.50 1 мин  04.51 6 м 
Шаликово 04.55 1 мин  04.56 11 м 
Партизанская 05.01 1 мин  05.02 17 м 
Дорохово 05.05 1 мин  05.06 21 м 
Садовая 05.08 1 мин  05.09 24 м 
Театральная 05.13 1 мин  05.14 29 м 
Тучково 05.16 1 мин  05.17 32 м 
Санаторная 05.20 1 мин  05.21 36 м 
Полушкино 05.23 1 мин  05.24 39 м 
Чапаевка 05.27 1 мин  05.28 43 м 
Кубинка 1 05.31 1 мин  05.32 47 м 
Петелино 05.39 1 мин  05.40 55 м 
Голицыно 05.48 1 мин  05.49 1 ч  4 м 
Перхушково 05.59 1 мин  06.00 1 ч  15 м 
Пионерская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  17 м 
Отрадное 06.04 1 мин  06.05 1 ч  20 м 
Одинцово 06.08 1 мин  06.09 1 ч  24 м 
Баковка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  28 м 
Немчиновка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  33 м 
Сетунь 06.20 1 мин  06.21 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 06.22 1 мин  06.23 1 ч  38 м 
Кунцево 1 06.25 1 мин  06.26 1 ч  41 м 
Фили 06.30 1 мин  06.31 1 ч  46 м 
Тестовская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  49 м 
Беговая 06.36 2 мин  06.38 1 ч  52 м 
Москва-Белорусская 06.42 4 мин  06.46 1 ч  58 м 
Москва-Савеловская 06.51 1 мин  06.52 2 ч  7 м 
Тимирязевская 06.57 1 мин  06.58 2 ч  13 м 
Окружная 07.01 1 мин  07.02 2 ч  17 м 
Дегунино 07.03 1 мин  07.04 2 ч  19 м 
Бескудниково 07.06 1 мин  07.07 2 ч  22 м 
Лианозово 07.09 1 мин  07.10 2 ч  25 м 
Новодачная 07.13 1 мин  07.14 2 ч  29 м 
Долгопрудная 07.16 1 мин  07.17 2 ч  32 м 
Водники 07.19 1 мин  07.20 2 ч  35 м 
Шереметьевская 07.23 1 мин  07.24 2 ч  39 м 
Лобня 07.27 1 мин  07.28 2 ч  43 м 
Депо 07.29 1 мин  07.30 2 ч  45 м 
Луговая 07.33 1 мин  07.34 2 ч  49 м 
Некрасовская 07.36 1 мин  07.37 2 ч  52 м 
Катуар 07.39 1 мин  07.40 2 ч  55 м 
Трудовая 07.43 1 мин  07.44 2 ч  59 м 
Икша 07.49 1 мин  07.50 3 ч  5 м 
Морозки 07.53 1 мин  07.54 3 ч  9 м 
Турист 07.57 1 мин  07.58 3 ч  13 м 
Яхрома 08.03 1 мин  08.04 3 ч  19 м 
Дмитров 08.12 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6206 Можайск — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031