В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Можайск — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Можайск - Дмитров отправляется со станции Можайск в 04.44 и прибывает на станцию Дмитров в 08.12 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Тучково, Кубинка 1, Пионерская, Немчиновка, Фили, Москва-Савеловская, Бескудниково, Водники, Луговая, Икша.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Можайск 04.44
109 Км Остановочный Пункт 04.46 1 мин  04.47 2 м 
Кукаринская 04.50 1 мин  04.51 6 м 
Шаликово 04.55 1 мин  04.56 11 м 
Партизанская 05.01 1 мин  05.02 17 м 
Дорохово 05.05 1 мин  05.06 21 м 
Садовая 05.08 1 мин  05.09 24 м 
Театральная 05.13 1 мин  05.14 29 м 
Тучково 05.16 1 мин  05.17 32 м 
Санаторная 05.20 1 мин  05.21 36 м 
Полушкино 05.23 1 мин  05.24 39 м 
Чапаевка 05.27 1 мин  05.28 43 м 
Кубинка 1 05.31 1 мин  05.32 47 м 
Петелино 05.39 1 мин  05.40 55 м 
Голицыно 05.48 1 мин  05.49 1 ч  4 м 
Перхушково 05.59 1 мин  06.00 1 ч  15 м 
Пионерская 06.01 1 мин  06.02 1 ч  17 м 
Отрадное 06.04 1 мин  06.05 1 ч  20 м 
Одинцово 06.08 1 мин  06.09 1 ч  24 м 
Баковка 06.12 1 мин  06.13 1 ч  28 м 
Немчиновка 06.17 1 мин  06.18 1 ч  33 м 
Сетунь 06.20 1 мин  06.21 1 ч  36 м 
Рабочий Поселок 06.22 1 мин  06.23 1 ч  38 м 
Кунцево 1 06.25 1 мин  06.26 1 ч  41 м 
Фили 06.30 1 мин  06.31 1 ч  46 м 
Тестовская 06.33 1 мин  06.34 1 ч  49 м 
Беговая 06.36 2 мин  06.38 1 ч  52 м 
Москва-Белорусская 06.42 4 мин  06.46 1 ч  58 м 
Москва-Савеловская 06.51 1 мин  06.52 2 ч  7 м 
Тимирязевская 06.57 1 мин  06.58 2 ч  13 м 
Окружная 07.01 1 мин  07.02 2 ч  17 м 
Дегунино 07.03 1 мин  07.04 2 ч  19 м 
Бескудниково 07.06 1 мин  07.07 2 ч  22 м 
Лианозово 07.09 1 мин  07.10 2 ч  25 м 
Новодачная 07.13 1 мин  07.14 2 ч  29 м 
Долгопрудная 07.16 1 мин  07.17 2 ч  32 м 
Водники 07.19 1 мин  07.20 2 ч  35 м 
Шереметьевская 07.23 1 мин  07.24 2 ч  39 м 
Лобня 07.27 1 мин  07.28 2 ч  43 м 
Депо 07.29 1 мин  07.30 2 ч  45 м 
Луговая 07.33 1 мин  07.34 2 ч  49 м 
Некрасовская 07.36 1 мин  07.37 2 ч  52 м 
Катуар 07.39 1 мин  07.40 2 ч  55 м 
Трудовая 07.43 1 мин  07.44 2 ч  59 м 
Икша 07.49 1 мин  07.50 3 ч  5 м 
Морозки 07.53 1 мин  07.54 3 ч  9 м 
Турист 07.57 1 мин  07.58 3 ч  13 м 
Яхрома 08.03 1 мин  08.04 3 ч  19 м 
Дмитров 08.12 3 ч  28 м 

В расписании поезда 6206 Можайск — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031