В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6206 Бородино — Дмитров Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6206 сообщением Бородино - Дмитров отправляется со станции Бородино в 18.08 и прибывает на станцию Дмитров в 21.55 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 52 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 56 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Партизанская, Санаторная, Часцовская, Пионерская, Сетунь, Беговая, Дегунино, Долгопрудная, Депо, Морозки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бородино 18.08
Можайск 18.19 1 мин  18.20 11 м 
109 Км Остановочный Пункт 18.22 1 мин  18.23 14 м 
Кукаринская 18.26 1 мин  18.27 18 м 
Шаликово 18.31 1 мин  18.32 23 м 
Партизанская 18.36 1 мин  18.37 28 м 
Дорохово 18.41 1 мин  18.42 33 м 
Садовая 18.44 1 мин  18.45 36 м 
Театральная 18.48 1 мин  18.49 40 м 
Тучково 18.51 2 мин  18.53 43 м 
Санаторная 18.56 1 мин  18.57 48 м 
Полушкино 18.59 1 мин  19.00 51 м 
Чапаевка 19.03 1 мин  19.04 55 м 
Кубинка 1 19.07 1 мин  19.08 59 м 
Портновская 19.10 1 мин  19.11 1 ч  2 м 
Часцовская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  6 м 
Петелино 19.17 1 мин  19.18 1 ч  9 м 
Сушкинская 19.20 1 мин  19.21 1 ч  12 м 
Голицыно 19.27 1 мин  19.28 1 ч  19 м 
Дачное 19.32 1 мин  19.33 1 ч  24 м 
Пионерская 19.40 1 мин  19.41 1 ч  32 м 
Одинцово 19.45 1 мин  19.46 1 ч  37 м 
Баковка 19.48 1 мин  19.49 1 ч  40 м 
Трехгорка 19.51 1 мин  19.52 1 ч  43 м 
Немчиновка 19.54 1 мин  19.55 1 ч  46 м 
Сетунь 19.57 1 мин  19.58 1 ч  49 м 
Рабочий Поселок 19.59 1 мин  20.00 1 ч  51 м 
Кунцево 1 20.03 1 мин  20.04 1 ч  55 м 
Фили 20.11 1 мин  20.12 2 ч  3 м 
Тестовская 20.13 1 мин  20.14 2 ч  5 м 
Беговая 20.18 1 мин  20.19 2 ч  10 м 
Москва-Белорусская 20.23 2 мин  20.25 2 ч  15 м 
Москва-Савеловская 20.29 3 мин  20.32 2 ч  21 м 
Тимирязевская 20.36 1 мин  20.37 2 ч  28 м 
Окружная 20.40 1 мин  20.41 2 ч  32 м 
Дегунино 20.44 1 мин  20.45 2 ч  36 м 
Бескудниково 20.48 1 мин  20.49 2 ч  40 м 
Лианозово 20.51 1 мин  20.52 2 ч  43 м 
Марк 20.54 1 мин  20.55 2 ч  46 м 
Новодачная 20.58 1 мин  20.59 2 ч  50 м 
Долгопрудная 21.00 1 мин  21.01 2 ч  52 м 
Водники 21.03 1 мин  21.04 2 ч  55 м 
Хлебниково 21.05 1 мин  21.06 2 ч  57 м 
Шереметьевская 21.08 1 мин  21.09 3 ч 
Лобня 21.13 1 мин  21.14 3 ч  5 м 
Депо 21.15 1 мин  21.16 3 ч  7 м 
Некрасовская 21.20 1 мин  21.21 3 ч  12 м 
Катуар 21.23 1 мин  21.24 3 ч  15 м 
Трудовая 21.26 1 мин  21.27 3 ч  18 м 
Икша 21.32 1 мин  21.33 3 ч  24 м 
Морозки 21.37 1 мин  21.38 3 ч  29 м 
Турист 21.41 1 мин  21.42 3 ч  33 м 
Яхрома 21.46 1 мин  21.47 3 ч  38 м 
Дмитров 21.55 3 ч  47 м 

В расписании поезда 6206 Бородино — Дмитров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции