В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Волочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Волочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Волочиск в 11.05 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подволочиск, Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочиск 11.05
Подволочиск 11.14 1 мин  11.15 9 м 
Супрановка 11.21 1 мин  11.22 16 м 
Росоховатец 11.25 1 мин  11.26 20 м 
Богдановка-каменка 11.29 1 мин  11.30 24 м 
1304 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 29 м 
Гуляйполе 11.39 3 мин  11.42 34 м 
Максимовка-Тернопольская 11.45 1 мин  11.46 40 м 
Стриевка 11.52 1 мин  11.53 47 м 
Ангеловка 11.58 1 мин  11.59 53 м 
Романовка 12.01 1 мин  12.02 56 м 
Дачи 12.04 1 мин  12.05 59 м 
Борки-Великие 12.11 1 мин  12.12 1 ч  6 м 
Дычков 12.18 1 мин  12.19 1 ч  13 м 
Гаи Великие 12.23 1 мин  12.24 1 ч  18 м 
Тернополь-Пасс. 12.32 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6205 Волочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Апрель 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930