В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Волочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Волочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Волочиск в 11.15 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 12.57 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 31 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подволочиск, Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочиск 11.15
Подволочиск 11.25 18 мин  11.43 10 м 
Супрановка 11.48 1 мин  11.49 33 м 
Росоховатец 11.52 1 мин  11.53 37 м 
Богдановка-каменка 11.56 1 мин  11.57 41 м 
1304 Км Остановочный Пункт 12.01 1 мин  12.02 46 м 
Гуляйполе 12.06 1 мин  12.07 51 м 
Максимовка-Тернопольская 12.11 1 мин  12.12 56 м 
Стриевка 12.18 1 мин  12.19 1 ч  3 м 
Ангеловка 12.25 1 мин  12.26 1 ч  10 м 
Романовка 12.28 1 мин  12.29 1 ч  13 м 
Дачи 12.31 1 мин  12.32 1 ч  16 м 
Борки-Великие 12.36 1 мин  12.37 1 ч  21 м 
Дычков 12.42 1 мин  12.43 1 ч  27 м 
Гаи Великие 12.47 1 мин  12.48 1 ч  32 м 
Тернополь-Пасс. 12.57 1 ч  42 м 

В расписании поезда 6205 Волочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930