В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Волочиск — Тернополь-Пасс. Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Волочиск - Тернополь-Пасс. отправляется со станции Волочиск в 11.05 и прибывает на станцию Тернополь-Пасс. в 12.32 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Подволочиск, Супрановка, Росоховатец, Богдановка-каменка, 1304 Км Остановочный Пункт, Гуляйполе, Максимовка-Тернопольская, Стриевка, Ангеловка, Романовка, Дачи, Борки-Великие, Дычков, Гаи Великие.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волочиск 11.05
Подволочиск 11.14 1 мин  11.15 9 м 
Супрановка 11.21 1 мин  11.22 16 м 
Росоховатец 11.25 1 мин  11.26 20 м 
Богдановка-каменка 11.29 1 мин  11.30 24 м 
1304 Км Остановочный Пункт 11.34 1 мин  11.35 29 м 
Гуляйполе 11.39 3 мин  11.42 34 м 
Максимовка-Тернопольская 11.45 1 мин  11.46 40 м 
Стриевка 11.52 1 мин  11.53 47 м 
Ангеловка 11.58 1 мин  11.59 53 м 
Романовка 12.01 1 мин  12.02 56 м 
Дачи 12.04 1 мин  12.05 59 м 
Борки-Великие 12.11 1 мин  12.12 1 ч  6 м 
Дычков 12.18 1 мин  12.19 1 ч  13 м 
Гаи Великие 12.23 1 мин  12.24 1 ч  18 м 
Тернополь-Пасс. 12.32 1 ч  27 м 

В расписании поезда 6205 Волочиск — Тернополь-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728