В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205/6207 Уфа — Приютово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205/6207 сообщением Уфа - Приютово отправляется со станции Уфа в 18.49 и прибывает на станцию Приютово в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дема, Авдон, Юматово, Пионерская, Алкино, 1582 Км Остановочный Пункт, Чишмы 1, Давлеканово, Шафраново, Глуховская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 18.49
Правая Белая 18.52 1 мин  18.53 3 м 
Дема 19.03 1 мин  19.04 14 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 21 м 
Авдон 19.12 1 мин  19.13 23 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 27 м 
Юматово 19.20 1 мин  19.21 31 м 
Санаторная 19.23 1 мин  19.24 34 м 
Пионерская 19.26 1 мин  19.27 37 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 41 м 
Алкино 19.34 1 мин  19.35 45 м 
1584 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 48 м 
1582 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 50 м 
Тукран 19.42 1 мин  19.43 53 м 
Чишмы 1 19.51 1 мин  19.52 1 ч  2 м 
Шингак-куль 20.11 1 мин  20.12 1 ч  22 м 
Давлеканово 20.28 1 мин  20.29 1 ч  39 м 
Раевка 20.45 2 мин  20.47 1 ч  56 м 
Шафраново 21.07 1 мин  21.08 2 ч  18 м 
Аксеново 21.22 1 мин  21.23 2 ч  33 м 
Глуховская 21.42 1 мин  21.43 2 ч  53 м 
Аксаково 21.59 1 мин  22.00 3 ч  10 м 
Приютово 22.16 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6205/6207 Уфа — Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Июнь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930