В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205/6207 Уфа — Приютово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205/6207 сообщением Уфа - Приютово отправляется со станции Уфа в 18.49 и прибывает на станцию Приютово в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дема, Авдон, Юматово, Пионерская, Алкино, 1582 Км Остановочный Пункт, Чишмы 1, Давлеканово, Шафраново, Глуховская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 18.49
Правая Белая 18.52 1 мин  18.53 3 м 
Дема 19.03 1 мин  19.04 14 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 21 м 
Авдон 19.12 1 мин  19.13 23 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 27 м 
Юматово 19.20 1 мин  19.21 31 м 
Санаторная 19.23 1 мин  19.24 34 м 
Пионерская 19.26 1 мин  19.27 37 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 41 м 
Алкино 19.34 1 мин  19.35 45 м 
1584 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 48 м 
1582 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 50 м 
Тукран 19.42 1 мин  19.43 53 м 
Чишмы 1 19.51 1 мин  19.52 1 ч  2 м 
Шингак-куль 20.11 1 мин  20.12 1 ч  22 м 
Давлеканово 20.28 1 мин  20.29 1 ч  39 м 
Раевка 20.45 2 мин  20.47 1 ч  56 м 
Шафраново 21.07 1 мин  21.08 2 ч  18 м 
Аксеново 21.22 1 мин  21.23 2 ч  33 м 
Глуховская 21.42 1 мин  21.43 2 ч  53 м 
Аксаково 21.59 1 мин  22.00 3 ч  10 м 
Приютово 22.16 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6205/6207 Уфа — Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031