В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205/6207 Уфа — Приютово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205/6207 сообщением Уфа - Приютово отправляется со станции Уфа в 18.49 и прибывает на станцию Приютово в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Дема, Авдон, Юматово, Пионерская, Алкино, 1582 Км Остановочный Пункт, Чишмы 1, Давлеканово, Шафраново, Глуховская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уфа 18.49
Правая Белая 18.52 1 мин  18.53 3 м 
Дема 19.03 1 мин  19.04 14 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 21 м 
Авдон 19.12 1 мин  19.13 23 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 27 м 
Юматово 19.20 1 мин  19.21 31 м 
Санаторная 19.23 1 мин  19.24 34 м 
Пионерская 19.26 1 мин  19.27 37 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 41 м 
Алкино 19.34 1 мин  19.35 45 м 
1584 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 48 м 
1582 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 50 м 
Тукран 19.42 1 мин  19.43 53 м 
Чишмы 1 19.51 1 мин  19.52 1 ч  2 м 
Шингак-куль 20.11 1 мин  20.12 1 ч  22 м 
Давлеканово 20.28 1 мин  20.29 1 ч  39 м 
Раевка 20.45 2 мин  20.47 1 ч  56 м 
Шафраново 21.07 1 мин  21.08 2 ч  18 м 
Аксеново 21.22 1 мин  21.23 2 ч  33 м 
Глуховская 21.42 1 мин  21.43 2 ч  53 м 
Аксаково 21.59 1 мин  22.00 3 ч  10 м 
Приютово 22.16 3 ч  27 м 

В расписании поезда 6205/6207 Уфа — Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728