В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205/6207 Шакша — Приютово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205/6207 сообщением Шакша - Приютово отправляется со станции Шакша в 18.20 и прибывает на станцию Приютово в 22.16 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 56 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 28 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Спортивная, Парковая, Уфа, Дема, Авдон, Юматово, Пионерская, Алкино, 1582 Км Остановочный Пункт, Чишмы 1, Давлеканово, Шафраново, Глуховская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Шакша 18.20
Правая Уфимка 18.21 1 мин  18.22 1 м 
Спортивная 18.26 1 мин  18.27 6 м 
Черниковка 18.31 1 мин  18.32 11 м 
Парковая 18.33 1 мин  18.34 13 м 
1629 Км Остановочный Пункт 18.36 1 мин  18.37 16 м 
Уфа 18.48 1 мин  18.49 28 м 
Правая Белая 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Дема 19.03 1 мин  19.04 43 м 
1606 Км Остановочный Пункт 19.10 1 мин  19.11 50 м 
Авдон 19.12 1 мин  19.13 52 м 
1601 Км Остановочный Пункт 19.16 1 мин  19.17 56 м 
Юматово 19.20 1 мин  19.21 1 ч 
Санаторная 19.23 1 мин  19.24 1 ч  3 м 
Пионерская 19.26 1 мин  19.27 1 ч  6 м 
1589 Км Остановочный Пункт 19.30 1 мин  19.31 1 ч  10 м 
Алкино 19.34 1 мин  19.35 1 ч  14 м 
1584 Км Остановочный Пункт 19.37 1 мин  19.38 1 ч  17 м 
1582 Км Остановочный Пункт 19.39 1 мин  19.40 1 ч  19 м 
Тукран 19.42 1 мин  19.43 1 ч  22 м 
Чишмы 1 19.51 1 мин  19.52 1 ч  31 м 
Шингак-куль 20.11 1 мин  20.12 1 ч  51 м 
Давлеканово 20.28 1 мин  20.29 2 ч  8 м 
Раевка 20.45 2 мин  20.47 2 ч  25 м 
Шафраново 21.07 1 мин  21.08 2 ч  47 м 
Аксеново 21.22 1 мин  21.23 3 ч  2 м 
Глуховская 21.42 1 мин  21.43 3 ч  22 м 
Аксаково 21.59 1 мин  22.00 3 ч  39 м 
Приютово 22.16 3 ч  56 м 

В расписании поезда 6205/6207 Шакша — Приютово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930