В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205/6206 Рыбацкое — Волховстрой 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205/6206 сообщением Рыбацкое - Волховстрой 1 отправляется со станции Рыбацкое в 08.30 и прибывает на станцию Волховстрой 1 в 10.34 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 4 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 26 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Понтонная, 29 Км Остановочный Пункт, Пелла, 45 Км Остановочный Пункт, Михайловская, Русановская, Назия, Платформа 75 Км, Жихарево, Войбокало, Новый Быт, Пупышево, 119 Км Остановочный Пункт.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рыбацкое 08.30
Ижоры 08.36 1 мин  08.37 6 м 
Понтонная 08.41 1 мин  08.42 11 м 
Саперная 08.46 1 мин  08.47 16 м 
29 Км Остановочный Пункт 08.49 1 мин  08.50 19 м 
Ивановская 08.54 1 мин  08.55 24 м 
Пелла 08.59 1 мин  09.00 29 м 
Горы 09.04 1 мин  09.05 34 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 38 м 
Мга 09.13 1 мин  09.14 43 м 
Михайловская 09.18 1 мин  09.19 48 м 
Апраксин 09.22 1 мин  09.23 52 м 
Русановская 09.27 1 мин  09.28 57 м 
63 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 1 ч  1 м 
Назия 09.36 1 мин  09.37 1 ч  6 м 
Поляны 09.41 1 мин  09.42 1 ч  11 м 
Платформа 75 Км 09.44 1 мин  09.45 1 ч  14 м 
77 Км Остановочный Пункт 09.46 1 мин  09.47 1 ч  16 м 
Жихарево 09.50 1 мин  09.51 1 ч  20 м 
Плитняки 09.54 1 мин  09.55 1 ч  24 м 
Войбокало 10.00 1 мин  10.01 1 ч  30 м 
95 Км Остановочный Пункт 10.04 1 мин  10.05 1 ч  34 м 
Новый Быт 10.09 1 мин  10.10 1 ч  39 м 
106 Км Остановочный Пункт 10.14 1 мин  10.15 1 ч  44 м 
Пупышево 10.19 1 мин  10.20 1 ч  49 м 
115 Км Остановочный Пункт 10.23 1 мин  10.24 1 ч  53 м 
119 Км Остановочный Пункт 10.27 1 мин  10.28 1 ч  57 м 
Волховстрой 1 10.34 2 ч  4 м 

В расписании поезда 6205/6206 Рыбацкое — Волховстрой 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции