В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Москва-Павелецкая — Ступино Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Москва-Павелецкая - Ступино отправляется со станции Москва-Павелецкая в 13.17 и прибывает на станцию Ступино в 15.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 44 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Нижние Котлы, Чертаново, Бирюлево-Пасс, Расторгуево, Ленинская, Взлетная, Белые Столбы, Барыбино, Привалово, Жилево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Павелецкая 13.17
Зил 13.22 1 мин  13.23 5 м 
Нижние Котлы 13.25 1 мин  13.26 8 м 
Коломенское 13.30 1 мин  13.31 13 м 
Чертаново 13.33 1 мин  13.34 16 м 
Бирюлево-Товарная 13.38 1 мин  13.39 21 м 
Бирюлево-Пасс 13.41 1 мин  13.42 24 м 
Булатниково 13.44 1 мин  13.45 27 м 
Расторгуево 13.47 1 мин  13.48 30 м 
Платформа Калинина 13.52 1 мин  13.53 35 м 
Ленинская 13.55 1 мин  13.56 38 м 
Домодедово 14.01 1 мин  14.02 44 м 
Взлетная 14.06 1 мин  14.07 49 м 
Востряково 14.08 1 мин  14.09 51 м 
Белые Столбы 14.14 1 мин  14.15 57 м 
52 Км Остановочный Пункт 14.17 1 мин  14.18 1 ч 
Барыбино 14.23 1 мин  14.24 1 ч  6 м 
Вельяминово 14.29 1 мин  14.30 1 ч  12 м 
Привалово 14.33 1 мин  14.34 1 ч  16 м 
Михнево 14.39 1 мин  14.40 1 ч  22 м 
Жилево 14.51 1 мин  14.52 1 ч  34 м 
Ступино 15.01 1 ч  44 м 

В расписании поезда 6205 Москва-Павелецкая — Ступино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031