В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 04.30 и прибывает на станцию Одинцово в 05.54 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 24 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Немчиновка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.30
Шереметьевская 04.34 1 мин  04.35 4 м 
Хлебниково 04.37 1 мин  04.38 7 м 
Водники 04.39 1 мин  04.40 9 м 
Долгопрудная 04.42 1 мин  04.43 12 м 
Новодачная 04.44 1 мин  04.45 14 м 
Марк 04.48 1 мин  04.49 18 м 
Лианозово 04.50 1 мин  04.51 20 м 
Бескудниково 04.53 1 мин  04.54 23 м 
Дегунино 04.56 1 мин  04.57 26 м 
Окружная 04.59 1 мин  05.00 29 м 
Тимирязевская 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Москва-Савеловская 05.10 1 мин  05.11 40 м 
Москва-Белорусская 05.16 1 мин  05.17 46 м 
Беговая 05.20 1 мин  05.21 50 м 
Тестовская 05.24 1 мин  05.25 54 м 
Фили 05.27 1 мин  05.28 57 м 
Кунцево 1 05.32 1 мин  05.33 1 ч  2 м 
Рабочий Поселок 05.36 1 мин  05.37 1 ч  6 м 
Сетунь 05.38 1 мин  05.39 1 ч  8 м 
Немчиновка 05.41 1 мин  05.42 1 ч  11 м 
Трехгорка 05.45 1 мин  05.46 1 ч  15 м 
Баковка 05.48 1 мин  05.49 1 ч  18 м 
Одинцово 05.54 1 ч  24 м 

В расписании поезда 6205 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031