В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Лобня — Москва-Белорусская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Лобня - Москва-Белорусская отправляется со станции Лобня в 04.38 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 05.21 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Долгопрудная, Новодачная, Марк, Лианозово, Бескудниково, Дегунино, Окружная, Тимирязевская, Москва-Савеловская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.38
Водники 04.44 1 мин  04.45 6 м 
Долгопрудная 04.47 1 мин  04.48 9 м 
Новодачная 04.49 1 мин  04.50 11 м 
Марк 04.52 1 мин  04.53 14 м 
Лианозово 04.54 1 мин  04.55 16 м 
Бескудниково 04.57 1 мин  04.58 19 м 
Дегунино 05.00 1 мин  05.01 22 м 
Окружная 05.03 1 мин  05.04 25 м 
Тимирязевская 05.07 1 мин  05.08 29 м 
Москва-Савеловская 05.15 1 мин  05.16 37 м 
Москва-Белорусская 05.21 43 м 

В расписании поезда 6205 Лобня — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031