В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Лобня — Кубинка 1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Лобня - Кубинка 1 отправляется со станции Лобня в 04.30 и прибывает на станцию Кубинка 1 в 06.46 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 16 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 42 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Баковка, Перхушково, Малая Вязема, Петелино.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.30
Шереметьевская 04.34 1 мин  04.35 4 м 
Хлебниково 04.37 1 мин  04.38 7 м 
Водники 04.39 1 мин  04.40 9 м 
Долгопрудная 04.42 1 мин  04.43 12 м 
Новодачная 04.44 1 мин  04.45 14 м 
Марк 04.48 1 мин  04.49 18 м 
Лианозово 04.50 1 мин  04.51 20 м 
Бескудниково 04.53 1 мин  04.54 23 м 
Дегунино 04.56 1 мин  04.57 26 м 
Окружная 04.59 1 мин  05.00 29 м 
Тимирязевская 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Москва-Савеловская 05.10 8 мин  05.18 40 м 
Москва-Белорусская 05.24 2 мин  05.26 54 м 
Беговая 05.30 2 мин  05.32 1 ч 
Тестовская 05.34 1 мин  05.35 1 ч  4 м 
Фили 05.37 2 мин  05.39 1 ч  7 м 
Кунцево 1 05.43 1 мин  05.44 1 ч  13 м 
Рабочий Поселок 05.47 1 мин  05.48 1 ч  17 м 
Сетунь 05.49 1 мин  05.50 1 ч  19 м 
Трехгорка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  24 м 
Баковка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  27 м 
Одинцово 06.01 1 мин  06.02 1 ч  31 м 
Отрадное 06.04 1 мин  06.05 1 ч  34 м 
Перхушково 06.08 1 мин  06.09 1 ч  38 м 
Здравница 06.11 1 мин  06.12 1 ч  41 м 
Жаворонки 06.16 1 мин  06.17 1 ч  46 м 
Малая Вязема 06.21 1 мин  06.22 1 ч  51 м 
Голицыно 06.25 1 мин  06.26 1 ч  55 м 
Сушкинская 06.31 1 мин  06.32 2 ч  1 м 
Петелино 06.35 1 мин  06.36 2 ч  5 м 
Часцовская 06.37 1 мин  06.38 2 ч  7 м 
Портновская 06.41 1 мин  06.42 2 ч  11 м 
Кубинка 1 06.46 2 ч  16 м 

В расписании поезда 6205 Лобня — Кубинка 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031