В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 17.38 и прибывает на станцию Голицыно в 19.31 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 53 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Водники, Марк, Дегунино, Москва-Савеловская, Тестовская, Рабочий Поселок, Трехгорка, Отрадное, Здравница, Малая Вязема.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 17.38
Шереметьевская 17.43 1 мин  17.44 5 м 
Хлебниково 17.45 1 мин  17.46 7 м 
Водники 17.48 1 мин  17.49 10 м 
Долгопрудная 17.50 1 мин  17.51 12 м 
Новодачная 17.53 1 мин  17.54 15 м 
Марк 17.57 1 мин  17.58 19 м 
Лианозово 17.59 1 мин  18.00 21 м 
Бескудниково 18.03 1 мин  18.04 25 м 
Дегунино 18.05 1 мин  18.06 27 м 
Окружная 18.09 1 мин  18.10 31 м 
Тимирязевская 18.13 1 мин  18.14 35 м 
Москва-Савеловская 18.20 1 мин  18.21 42 м 
Москва-Белорусская 18.26 3 мин  18.29 48 м 
Беговая 18.33 1 мин  18.34 55 м 
Тестовская 18.37 1 мин  18.38 59 м 
Фили 18.40 1 мин  18.41 1 ч  2 м 
Кунцево 1 18.47 1 мин  18.48 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 18.50 1 мин  18.51 1 ч  12 м 
Сетунь 18.53 1 мин  18.54 1 ч  15 м 
Немчиновка 18.55 1 мин  18.56 1 ч  17 м 
Трехгорка 18.59 1 мин  19.00 1 ч  21 м 
Баковка 19.01 1 мин  19.02 1 ч  23 м 
Одинцово 19.05 1 мин  19.06 1 ч  27 м 
Отрадное 19.08 1 мин  19.09 1 ч  30 м 
Пионерская 19.11 1 мин  19.12 1 ч  33 м 
Перхушково 19.14 1 мин  19.15 1 ч  36 м 
Здравница 19.17 1 мин  19.18 1 ч  39 м 
Жаворонки 19.20 1 мин  19.21 1 ч  42 м 
Дачное 19.24 1 мин  19.25 1 ч  46 м 
Малая Вязема 19.27 1 мин  19.28 1 ч  49 м 
Голицыно 19.31 1 ч  53 м 

В расписании поезда 6205 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции