В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6205 Лобня — Голицыно Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6205 сообщением Лобня - Голицыно отправляется со станции Лобня в 04.30 и прибывает на станцию Голицыно в 06.25 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 55 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Рабочий Поселок, Трехгорка, Одинцово, Перхушково, Жаворонки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 04.30
Шереметьевская 04.34 1 мин  04.35 4 м 
Хлебниково 04.37 1 мин  04.38 7 м 
Водники 04.39 1 мин  04.40 9 м 
Долгопрудная 04.42 1 мин  04.43 12 м 
Новодачная 04.44 1 мин  04.45 14 м 
Марк 04.48 1 мин  04.49 18 м 
Лианозово 04.50 1 мин  04.51 20 м 
Бескудниково 04.53 1 мин  04.54 23 м 
Дегунино 04.56 1 мин  04.57 26 м 
Окружная 04.59 1 мин  05.00 29 м 
Тимирязевская 05.03 1 мин  05.04 33 м 
Москва-Савеловская 05.10 8 мин  05.18 40 м 
Москва-Белорусская 05.24 2 мин  05.26 54 м 
Беговая 05.30 2 мин  05.32 1 ч 
Тестовская 05.34 1 мин  05.35 1 ч  4 м 
Фили 05.37 2 мин  05.39 1 ч  7 м 
Кунцево 1 05.43 1 мин  05.44 1 ч  13 м 
Рабочий Поселок 05.47 1 мин  05.48 1 ч  17 м 
Сетунь 05.49 1 мин  05.50 1 ч  19 м 
Трехгорка 05.54 1 мин  05.55 1 ч  24 м 
Баковка 05.57 1 мин  05.58 1 ч  27 м 
Одинцово 06.01 1 мин  06.02 1 ч  31 м 
Отрадное 06.04 1 мин  06.05 1 ч  34 м 
Перхушково 06.08 1 мин  06.09 1 ч  38 м 
Здравница 06.11 1 мин  06.12 1 ч  41 м 
Жаворонки 06.16 1 мин  06.17 1 ч  46 м 
Малая Вязема 06.21 1 мин  06.22 1 ч  51 м 
Голицыно 06.25 1 ч  55 м 

В расписании поезда 6205 Лобня — Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930