В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Зборов — Волочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Зборов - Волочиск отправляется со станции Зборов в 08.11 и прибывает на станцию Волочиск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярчевцы, Цебров, Глубочек-Великий, Тернополь-Товарный, Гаи Великие, Борки-Великие, Романовка, Стриевка, Гуляйполе, Богдановка-каменка, Супрановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зборов 08.11
Тустоголовы 08.14 1 мин  08.15 3 м 
Ярчевцы 08.20 1 мин  08.21 9 м 
Озерная 08.30 1 мин  08.31 19 м 
Цебров 08.37 1 мин  08.38 26 м 
Куровцы-тернопольские 08.43 1 мин  08.44 32 м 
Глубочек-Великий 08.50 1 мин  08.51 39 м 
Белая 08.56 1 мин  08.57 45 м 
Тернополь-Товарный 09.01 1 мин  09.02 50 м 
Тернополь-Пасс. 09.05 14 мин  09.19 54 м 
Гаи Великие 09.28 1 мин  09.29 1 ч  17 м 
Дычков 09.32 1 мин  09.33 1 ч  21 м 
Борки-Великие 09.39 1 мин  09.40 1 ч  28 м 
Дачи 09.43 1 мин  09.44 1 ч  32 м 
Романовка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  36 м 
Ангеловка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  39 м 
Стриевка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  46 м 
Максимовка-Тернопольская 10.04 1 мин  10.05 1 ч  53 м 
Гуляйполе 10.08 1 мин  10.09 1 ч  57 м 
1304 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 2 ч  2 м 
Богдановка-каменка 10.18 1 мин  10.19 2 ч  7 м 
Росоховатец 10.22 1 мин  10.23 2 ч  11 м 
Супрановка 10.27 1 мин  10.28 2 ч  16 м 
Подволочиск 10.35 2 мин  10.37 2 ч  24 м 
Волочиск 10.47 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6204 Зборов — Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Август 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031