В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Зборов — Волочиск Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Зборов - Волочиск отправляется со станции Зборов в 08.11 и прибывает на станцию Волочиск в 10.47 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 36 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 37 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ярчевцы, Цебров, Глубочек-Великий, Тернополь-Товарный, Гаи Великие, Борки-Великие, Романовка, Стриевка, Гуляйполе, Богдановка-каменка, Супрановка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зборов 08.11
Тустоголовы 08.14 1 мин  08.15 3 м 
Ярчевцы 08.20 1 мин  08.21 9 м 
Озерная 08.30 1 мин  08.31 19 м 
Цебров 08.37 1 мин  08.38 26 м 
Куровцы-тернопольские 08.43 1 мин  08.44 32 м 
Глубочек-Великий 08.50 1 мин  08.51 39 м 
Белая 08.56 1 мин  08.57 45 м 
Тернополь-Товарный 09.01 1 мин  09.02 50 м 
Тернополь-Пасс. 09.05 14 мин  09.19 54 м 
Гаи Великие 09.28 1 мин  09.29 1 ч  17 м 
Дычков 09.32 1 мин  09.33 1 ч  21 м 
Борки-Великие 09.39 1 мин  09.40 1 ч  28 м 
Дачи 09.43 1 мин  09.44 1 ч  32 м 
Романовка 09.47 1 мин  09.48 1 ч  36 м 
Ангеловка 09.50 1 мин  09.51 1 ч  39 м 
Стриевка 09.57 1 мин  09.58 1 ч  46 м 
Максимовка-Тернопольская 10.04 1 мин  10.05 1 ч  53 м 
Гуляйполе 10.08 1 мин  10.09 1 ч  57 м 
1304 Км Остановочный Пункт 10.13 1 мин  10.14 2 ч  2 м 
Богдановка-каменка 10.18 1 мин  10.19 2 ч  7 м 
Росоховатец 10.22 1 мин  10.23 2 ч  11 м 
Супрановка 10.27 1 мин  10.28 2 ч  16 м 
Подволочиск 10.35 2 мин  10.37 2 ч  24 м 
Волочиск 10.47 2 ч  36 м 

В расписании поезда 6204 Зборов — Волочиск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930