В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 08.29 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 10.09 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Новоиерусалимская, Манихино 1, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 08.29
Холщевики 08.37 1 мин  08.38 8 м 
Новоиерусалимская 08.46 1 мин  08.47 17 м 
Истра 08.49 1 мин  08.50 20 м 
Манихино 1 08.55 1 мин  08.56 26 м 
Снегири 09.03 1 мин  09.04 34 м 
Миитовская 09.07 1 мин  09.08 38 м 
Дедовск 09.10 1 мин  09.11 41 м 
Малиновка 09.13 1 мин  09.14 44 м 
Нахабино 09.17 3 мин  09.20 48 м 
Аникеевка 09.22 1 мин  09.23 53 м 
Опалиха 09.26 1 мин  09.27 57 м 
Красногорская 09.31 1 мин  09.32 1 ч  2 м 
Павшино 09.35 1 мин  09.36 1 ч  6 м 
Трикотажная 09.39 1 мин  09.40 1 ч  10 м 
Тушино 09.44 1 мин  09.45 1 ч  15 м 
Покровско-Стрешнево 09.48 1 мин  09.49 1 ч  19 м 
Ленинградская 09.51 1 мин  09.52 1 ч  22 м 
Красный Балтиец 09.53 1 мин  09.54 1 ч  24 м 
Гражданская 09.57 2 мин  09.59 1 ч  28 м 
Дмитровская 10.00 1 мин  10.01 1 ч  31 м 
Москва-Рижская 10.09 1 ч  40 м 

В расписании поезда 6204 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728