В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Румянцево — Москва-Рижская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Румянцево - Москва-Рижская отправляется со станции Румянцево в 10.03 и прибывает на станцию Москва-Рижская в 11.52 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 49 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 27 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Ядрошино, Холщевики, Новоиерусалимская, Троицкая, 50 Км Остановочный Пункт, Миитовская, Малиновка, Аникеевка, Красногорская, Трикотажная, Покровско-Стрешнево, Красный Балтиец, Дмитровская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Румянцево 10.03
Курсаковская 10.06 1 мин  10.07 3 м 
Ядрошино 10.09 1 мин  10.10 6 м 
73 Км Остановочный Пункт 10.12 1 мин  10.13 9 м 
Холщевики 10.17 1 мин  10.18 14 м 
Чеховская 10.24 1 мин  10.25 21 м 
Новоиерусалимская 10.28 1 мин  10.29 25 м 
Истра 10.31 1 мин  10.32 28 м 
Троицкая 10.35 1 мин  10.36 32 м 
Манихино 1 10.39 1 мин  10.40 36 м 
50 Км Остановочный Пункт 10.43 1 мин  10.44 40 м 
Снегири 10.49 1 мин  10.50 46 м 
Миитовская 10.53 1 мин  10.54 50 м 
Дедовск 10.56 1 мин  10.57 53 м 
Малиновка 10.59 1 мин  11.00 56 м 
Нахабино 11.03 1 мин  11.04 1 ч 
Аникеевка 11.06 1 мин  11.07 1 ч  3 м 
Опалиха 11.09 1 мин  11.10 1 ч  6 м 
Красногорская 11.13 1 мин  11.14 1 ч  10 м 
Павшино 11.17 1 мин  11.18 1 ч  14 м 
Трикотажная 11.22 1 мин  11.23 1 ч  19 м 
Тушино 11.26 1 мин  11.27 1 ч  23 м 
Покровско-Стрешнево 11.31 1 мин  11.32 1 ч  28 м 
Ленинградская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  30 м 
Красный Балтиец 11.36 1 мин  11.37 1 ч  33 м 
Гражданская 11.40 2 мин  11.42 1 ч  37 м 
Дмитровская 11.43 1 мин  11.44 1 ч  40 м 
Москва-Рижская 11.52 1 ч  49 м 

В расписании поезда 6204 Румянцево — Москва-Рижская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Май 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031