В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Рени — Етулия Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Рени - Етулия отправляется со станции Рени в 17.06 и прибывает на станцию Етулия в 18.23 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 17 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 22 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рени-Порт, Рени-Наливная, Кирган, Восток, Лиман-Дунайский, Фрикацей.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рени 17.06
Рени-Порт 17.11 1 мин  17.12 5 м 
Рени-Наливная 17.17 2 мин  17.19 11 м 
Кирган 17.24 1 мин  17.25 18 м 
Восток 17.30 1 мин  17.31 24 м 
Лиман-Дунайский 17.37 2 мин  17.39 31 м 
Фрикацей 17.48 15 мин  18.03 42 м 
Етулия 18.23 1 ч  17 м 

В расписании поезда 6204 Рени — Етулия возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031