В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Одесса-Главная — Раздельная-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Одесса-Главная - Раздельная-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 19.21 и прибывает на станцию Раздельная-1 в 20.55 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 34 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 20 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Малая, Одесса-Поездная, Одесса-Застава 1, Новодеповская, Усатово, Дачная, Октябрьская, Выгода, Ленпоселок, Карпово, Новоселовка, Еремеевка, Кузьменково, Буценовка, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.21
Одесса-Малая 19.25 2 мин  19.27 4 м 
Одесса-Поездная 19.30 2 мин  19.32 9 м 
Одесса-Застава 1 19.37 2 мин  19.39 16 м 
Новодеповская 19.42 1 мин  19.43 21 м 
Усатово 19.47 1 мин  19.48 26 м 
Дачная 19.55 2 мин  19.57 34 м 
Октябрьская 20.03 1 мин  20.04 42 м 
Выгода 20.09 2 мин  20.11 48 м 
Ленпоселок 20.16 1 мин  20.17 55 м 
Карпово 20.21 1 мин  20.22 1 ч 
Новоселовка 20.24 1 мин  20.25 1 ч  3 м 
Еремеевка 20.29 1 мин  20.30 1 ч  8 м 
Кузьменково 20.33 1 мин  20.34 1 ч  12 м 
Буценовка 20.37 1 мин  20.38 1 ч  16 м 
Каменка 20.44 1 мин  20.45 1 ч  23 м 
Раздельная-1 20.55 1 ч  34 м 

В расписании поезда 6204 Одесса-Главная — Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Октябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031