В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Одесса-Главная — Раздельная-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Одесса-Главная - Раздельная-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 19.21 и прибывает на станцию Раздельная-1 в 20.51 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Малая, Одесса-Поездная, Одесса-Застава 1, Новодеповская, Усатово, Дачная, Октябрьская, Выгода, Ленпоселок, Карпово, Новоселовка, Еремеевка, Кузьменково, Буценовка, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.21
Одесса-Малая 19.25 2 мин  19.27 4 м 
Одесса-Поездная 19.30 1 мин  19.31 9 м 
Одесса-Застава 1 19.36 1 мин  19.37 15 м 
Новодеповская 19.40 1 мин  19.41 19 м 
Усатово 19.45 1 мин  19.46 24 м 
Дачная 19.53 1 мин  19.54 32 м 
Октябрьская 20.00 1 мин  20.01 39 м 
Выгода 20.06 1 мин  20.07 45 м 
Ленпоселок 20.12 1 мин  20.13 51 м 
Карпово 20.17 1 мин  20.18 56 м 
Новоселовка 20.20 1 мин  20.21 59 м 
Еремеевка 20.25 1 мин  20.26 1 ч  4 м 
Кузьменково 20.29 1 мин  20.30 1 ч  8 м 
Буценовка 20.33 1 мин  20.34 1 ч  12 м 
Каменка 20.40 1 мин  20.41 1 ч  19 м 
Раздельная-1 20.51 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6204 Одесса-Главная — Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728