В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Одесса-Главная — Раздельная-1 Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Одесса-Главная - Раздельная-1 отправляется со станции Одесса-Главная в 19.31 и прибывает на станцию Раздельная-1 в 21.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 30 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 16 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Одесса-Малая, Одесса-Поездная, Одесса-Застава 1, Новодеповская, Усатово, Дачная, Октябрьская, Выгода, Ленпоселок, Карпово, Новоселовка, Еремеевка, Кузьменково, Буценовка, Каменка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 19.31
Одесса-Малая 19.35 2 мин  19.37 4 м 
Одесса-Поездная 19.40 1 мин  19.41 9 м 
Одесса-Застава 1 19.46 1 мин  19.47 15 м 
Новодеповская 19.49 1 мин  19.50 18 м 
Усатово 19.54 1 мин  19.55 23 м 
Дачная 20.01 1 мин  20.02 30 м 
Октябрьская 20.07 1 мин  20.08 36 м 
Выгода 20.14 1 мин  20.15 43 м 
Ленпоселок 20.20 1 мин  20.21 49 м 
Карпово 20.25 1 мин  20.26 54 м 
Новоселовка 20.28 1 мин  20.29 57 м 
Еремеевка 20.33 1 мин  20.34 1 ч  2 м 
Кузьменково 20.38 1 мин  20.39 1 ч  7 м 
Буценовка 20.44 1 мин  20.45 1 ч  13 м 
Каменка 20.52 1 мин  20.53 1 ч  21 м 
Раздельная-1 21.01 1 ч  30 м 

В расписании поезда 6204 Одесса-Главная — Раздельная-1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031