В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Новоиерусалимская — Ленинградская Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Новоиерусалимская - Ленинградская отправляется со станции Новоиерусалимская в 05.37 и прибывает на станцию Ленинградская в 06.44 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 7 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 17 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Истра, Манихино 1, 50 Км Остановочный Пункт, Снегири, Миитовская, Дедовск, Малиновка, Нахабино, Аникеевка, Опалиха, Красногорская, Павшино, Пенягино, Волоколамская, Трикотажная, Тушино, Покровско-Стрешнево.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новоиерусалимская 05.37
Истра 05.39 1 мин  05.40 2 м 
Манихино 1 05.45 1 мин  05.46 8 м 
50 Км Остановочный Пункт 05.48 1 мин  05.49 11 м 
Снегири 05.54 1 мин  05.55 17 м 
Миитовская 05.58 1 мин  05.59 21 м 
Дедовск 06.01 1 мин  06.02 24 м 
Малиновка 06.04 1 мин  06.05 27 м 
Нахабино 06.08 1 мин  06.09 31 м 
Аникеевка 06.12 1 мин  06.13 35 м 
Опалиха 06.15 1 мин  06.16 38 м 
Красногорская 06.19 1 мин  06.20 42 м 
Павшино 06.23 1 мин  06.24 46 м 
Пенягино 06.26 1 мин  06.27 49 м 
Волоколамская 06.29 1 мин  06.30 52 м 
Трикотажная 06.31 1 мин  06.32 54 м 
Тушино 06.36 1 мин  06.37 59 м 
Покровско-Стрешнево 06.41 1 мин  06.42 1 ч  4 м 
Ленинградская 06.44 1 ч  7 м 

В расписании поезда 6204 Новоиерусалимская — Ленинградская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции