В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Москва-Октябрьская — Крюково Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Москва-Октябрьская - Крюково отправляется со станции Москва-Октябрьская в 08.16 и прибывает на станцию Крюково в 09.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 51 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 12 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, Нати, Моссельмаш, Ховрино, Левобережная, Химки, Новоподрезково, Подрезково, Сходня, Фирсановская.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 08.16
Рижская 08.20 1 мин  08.21 4 м 
Останкино 08.24 1 мин  08.25 8 м 
Петровско-Разумовское 08.28 1 мин  08.29 12 м 
Нати 08.30 1 мин  08.31 14 м 
Моссельмаш 08.33 1 мин  08.34 17 м 
Ховрино 08.36 1 мин  08.37 20 м 
Левобережная 08.39 1 мин  08.40 23 м 
Химки 08.42 1 мин  08.43 26 м 
Новоподрезково 08.48 1 мин  08.49 32 м 
Подрезково 08.51 1 мин  08.52 35 м 
Сходня 08.54 1 мин  08.55 38 м 
Фирсановская 08.57 1 мин  08.58 41 м 
Крюково 09.07 51 м 

В расписании поезда 6204 Москва-Октябрьская — Крюково возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031