В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Москва-Белорусская — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Москва-Белорусская - Лобня отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.45 и прибывает на станцию Лобня в 06.27 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 10 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Новодачная, Долгопрудная, Водники, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.45
Москва-Савеловская 05.50 1 мин  05.51 5 м 
Тимирязевская 05.56 1 мин  05.57 11 м 
Окружная 06.00 1 мин  06.01 15 м 
Дегунино 06.02 1 мин  06.03 17 м 
Бескудниково 06.05 1 мин  06.06 20 м 
Лианозово 06.08 1 мин  06.09 23 м 
Новодачная 06.12 1 мин  06.13 27 м 
Долгопрудная 06.15 1 мин  06.16 30 м 
Водники 06.18 1 мин  06.19 33 м 
Хлебниково 06.20 1 мин  06.21 35 м 
Лобня 06.27 42 м 

В расписании поезда 6204 Москва-Белорусская — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031