В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Москва-Белорусская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Москва-Белорусская - Икша отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.36 и прибывает на станцию Икша в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.36
Москва-Савеловская 05.41 1 мин  05.42 5 м 
Тимирязевская 05.47 1 мин  05.48 11 м 
Окружная 05.51 1 мин  05.52 15 м 
Дегунино 05.53 1 мин  05.54 17 м 
Бескудниково 05.56 1 мин  05.57 20 м 
Лианозово 05.59 1 мин  06.00 23 м 
Марк 06.02 1 мин  06.03 26 м 
Долгопрудная 06.06 1 мин  06.07 30 м 
Водники 06.09 1 мин  06.10 33 м 
Хлебниково 06.12 1 мин  06.13 36 м 
Шереметьевская 06.14 1 мин  06.15 38 м 
Лобня 06.18 2 мин  06.20 42 м 
Депо 06.21 1 мин  06.22 45 м 
Луговая 06.25 1 мин  06.26 49 м 
Некрасовская 06.28 1 мин  06.29 52 м 
Катуар 06.31 1 мин  06.32 55 м 
Трудовая 06.34 1 мин  06.35 58 м 
Икша 06.42 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6204 Москва-Белорусская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Июль 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031