В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6204 Москва-Белорусская — Икша Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6204 сообщением Москва-Белорусская - Икша отправляется со станции Москва-Белорусская в 05.36 и прибывает на станцию Икша в 06.42 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 6 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Москва-Савеловская, Тимирязевская, Окружная, Дегунино, Бескудниково, Лианозово, Марк, Долгопрудная, Водники, Хлебниково, Шереметьевская, Лобня, Депо, Луговая, Некрасовская, Катуар, Трудовая.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 05.36
Москва-Савеловская 05.41 1 мин  05.42 5 м 
Тимирязевская 05.47 1 мин  05.48 11 м 
Окружная 05.51 1 мин  05.52 15 м 
Дегунино 05.53 1 мин  05.54 17 м 
Бескудниково 05.56 1 мин  05.57 20 м 
Лианозово 05.59 1 мин  06.00 23 м 
Марк 06.02 1 мин  06.03 26 м 
Долгопрудная 06.06 1 мин  06.07 30 м 
Водники 06.09 1 мин  06.10 33 м 
Хлебниково 06.12 1 мин  06.13 36 м 
Шереметьевская 06.14 1 мин  06.15 38 м 
Лобня 06.18 2 мин  06.20 42 м 
Депо 06.21 1 мин  06.22 45 м 
Луговая 06.25 1 мин  06.26 49 м 
Некрасовская 06.28 1 мин  06.29 52 м 
Катуар 06.31 1 мин  06.32 55 м 
Трудовая 06.34 1 мин  06.35 58 м 
Икша 06.42 1 ч  6 м 

В расписании поезда 6204 Москва-Белорусская — Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930